Александр Сёмин

замутим. хочу поставить аккумулятор на газель от камаза (190 ампер) Что будет?

Татьяна Зельманова

мощности генератора не хватит для полноценной зарядки аккумулятора

Василий Юртайкин

Ничего не будет.

Евгений Батарев

все будет хорошо. (главное чтоб влез... и полярность не перепутай)

Оксана Мартынова

Будет постоянный недозаряд аккумулятора, и в скором времени ему придёт писец.

Ирина Петрашова

ставь 90 амперный генератор

Оля Дембицкая

Не вижу смысла, в крайнем случае если сильно нужно, то можно дополнительно установить второй родной параллельно.

Кусьма Евгеньевна

нетронишся сместо мощности генератора не хвати

Серег@ Костоглодов

Не подойдет, нечем занятся?))) , место больше надо, заряжать долго. нафиг!!!

Georg

ничего не будет, крутить можно будет в любой мороз, в своё время ставили на ваз 2103 (в багажник )провода силовые через солон и ничего всё нормально

Лена Сергеевы

Разницы не будет, так же будет работать.

Волкова Оксана

Ставь, только куда, вот вопрос. Если в салон, то надо провода удлинять, сечение не меньше 25 квадратов по меди. По зарядке - не слушай никого, заряжаться будет нормально, проверено теорией и практикой. Вот только вопрос - зачем? Исправный мотор и со штатным аккумом хорошо заводится, а неисправный чинить надо, а не крутить до покраснения стартера. Если только автономка стоит - тогда оправдано.