Елена Голикова

на экскаватор поставили аккумулятор (12 вольт) 190 А/ч какпй должен быть генератор

Василиса Данилина

Оставьте тот, который есть. Он вполне справится, если сможет выдать ток хотя бы 19 А.

Айчурек Калматова

похрен. родного хватит.

Рита

А по барабану.. Аккумулятор будет только подзаряжаться или быстрей или медленней.. А мощность гены должна соответствовать суммарной мощности потребителей..

Елена Пятова

а там не 24в АКБ должна быть? ! если так то и генератор тоже должен выдавать 12в.

вопрос не какой должен быть генератор а сколько времени он должен работать для возмещения энергии АКБ истраченной на пуск двигателя. понятное дело что чем мощной тем лучше.