Slavon Slavon

Как думаете если машина быстрой скорости собьет мопед на сильной скорости что будет с пассажирами..?

А если скорость 70км например

Лёха Козлов

Пассажирам мопеда - пздц будет.

Ирина

хуже будет пассажиру мурпеда - он вылетает за счет трамплина из плеч водилы ближе к Богу... Плохо и пассажиру машины - у него узкий сектор обзора и он не видит в полной красе полет души в рай

Максим Гореликов

С пассажирами мопеда все будет плохо

Инна Плужник

Хрустикам ппц придет.

Zzz

хруст, конвульсии и смерть

Полина Тарасова

посмотри видео аварий на ютубе: обычно ездоки с двухколесных средств передвижения при столкновении улетают далеко и высоко, выживают редко

Ульяна Новикова

В машине с пассажирами особых травм не будет.
Водитель мопеда умрёт мгновенно пассажир мопеда может выжить 50 на 50

Сергей Свитко

может все таки не надо в мотонаездников врезаться? едут себе с краешку ни кого не трогают

Константин Юрин

Соберут мопедиста на мешок и похоронят на закрытом гробу