Андрей Вересковский

А у вас пассажиры как реагируют, если вы в машине курите?

И вы будучи пассажиром-делаете ли замечание водиле, чтоб не курил-если в окошко дымит?
Всем Привет 🙂

Мануш Даллакян

не курю... и запах не люблю этот... после многолетнего курения мне противно)
приветы

Kurbon Otambekov

Не курю.

Ро Ман

Если я еще между сигарой и бренди еще за руль полезу-лучше со мной пассажиром не ездить, мимо дороги промахнусь...

Екатерина Милорадова

как курить то? пепельницу не дали)

София Борисова

Я сам не курю, все об этом знают. Поэтому замечаний делать не приходится. Земной шар большой, всем места на нём хватает - и курящим, и не курящим.

Наталья Соловьева

1. Не курю, а то пассажир тоже начнет коптить. Вообще, очень редко курю в машине, и аккуратно в окошко дымлю. Примерно раз в месяц.
2. В чужой монастырь со своим уставом не лезу.

Иван К

во-первых, не курю сама, в своей машине не позволяю никому, даже мужу, не перевариваю этот запах. а когда в машине мужа, то ниче, приходиться терпеть.

Александр

Машины курильщиков - тошнотики