Абрам Бульбаш

внезапно машина потеряла управление и не реагирует на повороты ИЗ ЗА ЧЕГО?

Konstantin Popov

водителю стало плохо

Ленок Демьянова

По такому описанию можно только сказать - что-то сломалось. Эвакуатор и в сервис.

Владимир Суковатов

может ты читы какие нибудь использовал, Нико?

Анастасия Волкова

прокладка накрылась

Анна

Рулевая тяга оторвалась. Личног было на 7ке ваз. Вылетела с хомута и колеса в разные стороны... Благо --только тронулся...

Владимир Шабаров

Скорее всего рулевая рейка накрылась или наконечник или тяга.