Дмитрий Дмитров

приснилась машина, потерявшая управление

снится, что я приехала в красных жигулях на рынок, потом водитель (женщина) вышла и мы остались в машине, машина сама поехала, я каким то образом выбралась пошла звать на помощь, нашла какого то парня, там еще 5 парней было, но им я не сказала, их лица мне не понравились, этот парень согласился пошел со мной. . на этом сон кончился

забыла написать в машине мама осталась

Владимир Белов

Кто-то вам подсказывает по жизни, как следует пступить и вдруг в остались без управления. Вам тяжело самой идти без советов и направлений. Вы ищите себе кого-то. Находите молодого человека. Теперь он будет управлять вашей судьбой