Евгений

Про машины с ЭУР. Только у меня ощущение "нереалистичности" управления?

Как компьютерная игра какая-то.. . как они с этим ездят?!

Иван Жучков

девушкам это отлично подходит, руль вообще одним пальцем крутишь ))

Юл
Юлия

Наверное точно также когда то писали об электростартёре.

Екатерина Степовая

У меня был и ГУР и ЭУР разница незначительная.

Анатолий Колчин

У меня другой вопрос. При неисправности ГУР есть ощущение реальности в управлении автомобилем ЗИЛ-131?))))

Константин И.

к сожалению, не было опыта вождения с ЭУР, но я против него, управление должно быть информативным и предсказуемым.

Алексей Антонов

Они к тому же очень опасны и многие производители от этой затеи давно отказались, надёжнее гидроусилок

Наталья Шашурина

Да, есть такое! С гидрачем по мне лучше было.

Лида Путятина

Пять лет с ЭУР отъездил. Чем только не пугали. Один раз отказал прям во время манёвра на перекрёстке. И ничего ужасного не произошло. Второй рукой прехватился и все проблемы. Аналогичный случай был и с ГУР, но это был ЗИЛ 131.

Константин Курышев

Что ГУР, что ЭУР, я принципиальной разницы не вижу

Наталия Козлова

Для того, чтобы так категорично писать надо иметь веские основания. А основания у Данилки одно _ на наших жигулях (ладах) делали свои гавенные ЭУР, которые выходили из строя внезапно и приводили к аварии, так что не надо основываться на тех, кто просто ничего не умеет делать (мы и автомат вынуждены поставить на ладу чужой, ибо свой не сделать).