Анна Лысова

Что может "закусывать" и хрустеть (звук в салоне) в рулевом управлении? Машина опель корса 2001г. ЭУР.

Павел Иванюшенков

Рейка. А хрустеть шрус еще может...

А:
Андрей :-))

Рулевая рейка или шрус.

Ма
Мария

согласен с
вышеперечисленными вариантами))))

Кодиршо Рахматшо

Собственно привод электроусилителя и хрустит, либо кардан рулевого вала.

Алишер Носиров

еще как вариант закусывать и хрустеть могут опорные подшипники, прям чувствуется как пружина скручивается и потом как бы выстреливает.. и звук такой неприяный