Сергей Бритов

Люди помагите трамблер при повороте не реагирует вообще на ваз 21013

Дм
Дмитрий

А поворотник включить не забыл?:))

Полина Линькова

Не поворачивай, едь по прямой.

Александр Карлов

Сделай правильный зазор в контактах прерывателя.... Там очень малый зазор.

Чукалин Юрий

Ротор крутится?

Ася

о там проблем не мало ..зазор в контакте ..работетли вакуум .на трамблере .смотри шестерню привода трамблера ..она достается палочкой после трамблера ...установи трамблер на первый целиндр ...вобщем руки есть проблему устраниш