Dato Vilja

Я же правильно думаю?

Ты ее ударил, сказал ей слова, чтобы ее задеть. Выпустил пар. Но проблему не решил. И хапнул негатива, не сдержавшись. А лучше бы сдержаться, а энергию направить на решение проблемы.
А то ведь так и продолжается: выпускаешь пар - и дальше с нерешенной проблемой. Сдерживайся - так мозг быстрее найдет решение.

По поводу одной ответчицы, которая спросила, почему мужчины женщин не бьют, а ее бьют.

Денис Клюев

Если ударил и она с тобой, то оба проблемные.

Фаррахов

50 на 50. Да, иногда лучше воздержаться от рукомахания и громких речей, но постоянное сдерживание себя опасно. В какой-то момент ты просто не сможешь с собой справиться, как бы ни напрягался, и сорвешься так, что мало не покажется. Головы полетят