Наум Извольский

Вы все не правильно думаете:

Совершеннолетие наступает в день рождения! И ни на какие следующие сутки! Поздравляют с совершеннолетием именно в этот день!

Елена

Возраст совершеннолетия в России — 18 лет. Совершеннолетие, по общему правилу, наступает по достижении 18 лет со дня рождения, то есть с 00 часов дня, следующего за днем, соответствующим дню рождения.

Mod-108 Mod-108

Ну да, а как же иначе? Именно в день рождения. Почему Вы пишете, что я неправильно думаю? Я подаю в суд за клевету и моральный ущерб.