Особенный Гость

Украинцы жить стали лучше?Сменяемость власти регулярная. Или как доили так и доят население.Доил Порошенко,теперь Зеленский..🤔

Ответы
Мирумир

Зеленский не доит. С чего вы взяли. Дороги стали строить, приличные.

Особенный Гость

не знаю. а в москве,крыму.. там сплошное строительство.Это не показатель,я про ..как жить стали хуже или лучше по карману

Мирумир

ну дак я и не сомневалась что в москве и крыму строительство)))))))))))))))))))))))))))😂🤣😂

Особенный Гость

😁 ну и что, это не показатель уровня жизни.

Мирумир

там стрроят, но это не россия, это только москва питер и крым)

Особенный Гость

везде строят. летом и у нас тоже