Ан
Анна

Подскажите пожалуйста есть ли на мне порча на отношения? Фото этого года, около 3-х месяцев назад сделано

Ан
Анка

О, да, есть.. . кроме "негатива от родственников" - с рождения - вам в конце января было сделано то, о чём вы спрашиваете... на почве ревности и зависти... А делала разлучница, конкурентка по жизни.

Се
Сергей

Негатив есть, от ваших родственников, с которыми вы сейчас уже в разлуке, сделано было из зависти.