La
Lana

Вы нашли золотое, обручальное кольцо. Ваши действия?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

а никаких, что с ним делать то? пусть кольцом и останется у меня в кармане.

La
Lana

В шкатулочку. На память.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️я не золотых дел мастер.

La
Lana

😊

Добрый

положу в карман и пойду дальше.А ты что думала...что пойду искать хозяина?

La
Lana

Я так и сделала

Добрый

ну и правильно

La
Lana

Знаю

Sa
Sam/Po/Sebe

Если есть возможность его вернуть то верну владельцу,если нет то не знаю

Сергей Нечухаев

Не тобой потеряно. Не тобой должно быть, и взято. - Пройду мимо не взяв.

La
Lana

Посмотреть бы на это. 😊

Сергей Нечухаев

А так уже было. Только с крестиком.

La
Lana

И что? Не взял?

Сергей Нечухаев

Нет. Посмотрел только.

La
Lana

Ну крестик это совсем другое дело. Его не надо брать. Это точно

Сергей Нечухаев

Да, и кольцо добра не принесло бы.

Та, Что Грезит

Постараюсь найти хозяина. Или вообще не подниму. Кстати, сама теряла.

Владимир Гордейчик

.. постараюсь найти потерявшего его .. телефоны уже возвращал .. 🌹😁

La
Lana

Умничка

Владимир Гордейчик

Спасибо

Nikolay Potashov

зделайте так что ваш любимый человек , как бы потерял его для вас))

La
Lana

😊

Андрей Григорьев

Ну если у себя в селе, найду кто потерял. а так продам естественно

La
Lana

Приятно конечно что люди говорят о честности. Но в мире этого как раз и нет. Очень жаль.

Андрей Григорьев

да вообще-то есть. И жаль что Вам об этом неизвестно. Гвардии старших сержантов просто так не дают. хвостами вам все махать...

La
Lana

😊

Михаил (Москва)

Определить принадлежность его невозможно, так что оставлю себе)

La
Lana

Хорошо

Черный Ангел

Лучше у себя не хранить,кто знает кто его носил и чем это опасно

La
Lana

Не суеверная

Черный Ангел

Это не зависит о

Черный Ангел

Не зависит от того суеверна ты или нет,воздействие может быть одинаковым

ᚦᛊ∨ᛁ

...Белый Тигр прав..))...но если уж уже взяла в руки, то лучше продать, а деньги сироте отдать или на милостыню..))

Черный Ангел

Верно

La
Lana

Ох беда с вами. Откуда такие мысли? 😊

Черный Ангел

Что тебе не любо?

Цельная Ягода 🍒

Если хозяин неизвестен, то в ломбард сдам, через какое-то время.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нашла, лет 10 мне было, такое типа бочонка, грамм на 8, маме отдала

Александр

Два раза находил . Вернул владельцам. Не в прок. ( оба развелись)

La
Lana

Кто развелся?

Александр

Знакомые. Первый раз на свадьбе у подруги жены. Жених потерял я нашёл. Второй раз к другу в Таллин ездил. Он уже был 2 года женат. Нашёл в подъезде. Вернул. И оба раза после возвращения пропажи через пол года. Развод.

Sergazy Malashee

раньше бы поднял. Теперь, наверное, пройду мимо... Не знаю точно

La
Lana

Я подняла машинально. Думала игрушечное.

Sergazy Malashee

и что с ним сделали, если не секрет?

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ничего особенного, несколько раз нашел, но обратно потерял)))

Ад
Ади...

Нашла... Оставила.... Почти 35 лежало... Потом сдала в ломбард...

La
Lana

Понятно. И что то в вашей жизни изменилось?

Ад
Ади...

Да... Кардинально(

La
Lana

С появлением кольца?

Ад
Ади...

С избавление)

La
Lana

В хорошую сторону?

Ад
Ади...

Трудно сказать... Возможно...

La
Lana

Понятно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если нне найдется владелец то продать и часть денег в храм.

La
Lana

Мысль хорошая.

La
Lana

Хорошо. Подумаю.

Олег Волков

Просто положу дома на полочку ,,искать хозяина не реально,,,

La
Lana

Так и надо

Олег Волков

но всё ровно думки то будут что кто то потерял,,

Qugen Wolf

У меня их уже штук пять.сдам наверно....никто не отзывается.

Qugen Wolf

Ещё притягиваю неприятности тем кто рядом находится.

La
Lana

Это плохо

Qugen Wolf

Знаю.....поэтому и один

La
Lana

Зато спокойно

Qugen Wolf

Точно

Володя

Ника4их действий. Мимо пройду на фига мне чужие переклады?

La
Lana

Иди. А я наклонюсь и подниму. 😊

Володя

так я и не против .

La
Lana

Поднять?

Володя

как хотите можете поднимать.

La
Lana

😊

Sandra

Ищу мужчину, которому оно подойдёт и тащу его под венец 😂

Ольга Батурина

Ох, мимо пройду. Как бы чужие проблемы не взять с кольцом.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

сегодня кольцо завтра невеста и пошло и поехало ?🤣🤣🤣

La
Lana

Нет, нет

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а что у вас ?🤷‍♂️

Анна

объявление размещу, чтоб найти обладателя этого кольца

Валентин Паладий

обьявление бегущей строкой - у нас городок маленький