Станислав

А вам не надоело постоянное обсуждение по центральным каналам ТВ певцов и актеров? Других проблем в стране нет?

Ответы · страница 2
Лирик

Ктопто сиотрит тв? Ктопто смотрит тв не ради развлекалова и сельской трешанины?

Миронов Николай

Разве можно говорить о Хабаровске и Беларуси? А этих можно постоянно " стирать"!

Станислав

О Хабаровске вообще молчат, а о Беларуси как нужно власти.

Миронов Николай

Вот именно!

Ша
Шальная🇷🇺

Ну что Вы, что может быть важнее их внебрачных связей и квартирных разборок?)

Галина Пенская

Видимо так, показывают то, что угодно правительству! Дурманят людям голову.

Борис Иванович Тимошенко

..... люди .... мира .... огромная загадка .... а те ... как помойка ... всем видней...

Ника*

Так это специально делается, чтобы не обсуждать серьёзных проблем

@Lexprotesor Ivanovici

Валом, проблем!...Кому - то, очень выгодно, выносить на обозрение....

Станислав

Я не смотрю это.

@Lexprotesor Ivanovici

Сам телевизор не смотрю пол года! Хватает новостей в Инете!...

Станислав

А я из новостей по телеку в основном евроньюс смотрю)

@Lexprotesor Ivanovici

🤝Удачи, Евгений!!!

Станислав

Удачи!!! 🤝

Владимир Лоскутников

Вот это как раз и надоело но если их показывают значит их смотрят

Станислав

Пусть смотрят)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а другие проблемы это : США, УКРАИНА да щас вот БЕЛАРУСИЯ чоле?????

Степаныч

Других проблем в стране нет?На страну надвигается катастрофа

Станислав

Только мало кого это волнует, к сожалению.

Степаныч

Пока петух в задницу не клюнет, да и населению сравнивать не с чем. Ну а жидкое дерьмо от засохшего мало чем отличается

Алекс С

не обсуждайте внешние политичекие лучьше займитесь своими))

Александр Митич

"...может лучше про реактор,про любимый лунный трактор!?...."

Станислав

Можно и про это)

Александр Митич

это В.С.Высоцкий

Станислав

Да, я помню)

Ольга

Эти каналы не смотрю,смотрю наука 2-0, моя планета,история.

Станислав

Познавательные каналы... Вы научный работник...или преподаватель?))

Ольга

Нет,мне просто это нравится всё))

Станислав

Впрочем как и мне))) 🌿🌸

Вл
Владия

И проблемы страны достали мусолить, лучше б решали молча

Светлана Бульская

Хабаровск далеко.А они родимые все рядышком ,под боком))

Епифания

Не смотрите российское ТВ и не читайте советских газет

Станислав

Интересно, так как ваше мнение по многим вопросам мне не безразлично)

Епифания

Я - россиянка с самого рождения. Родилась в подмосковном городе Люберцы, сейчас живу в Москве. Отец - русский, на четверть белорус. Мама - наполовину немка, из Сибири. Что ещё интересует?

Станислав

Спасибо, кое что еще, но не буду вас затруднять.

Епифания

Да не стесняйтесь... Да! прабабушка - Анна Васильевна Малашенко по внешнему виду сильно напоминала еврейку. Но это вряд ли, она из крестьян Смоленской губернии

Станислав

Благодарю 🌿🌸

Елена

ТВ не смотрю,но в инете этого "добра"навалом...надоело!!!!

Константин

это рейтинг, рейтинг дает рекламу. реклама дает деньги

Ир
Ирина

Так это и есть отвлекающий маневр от проблем в стране

Виктор Шаламов

А Андрей Малахов, по-моему, только этим и занимается.

Станислав

У него работа такая...)

Андрей Анисимов

если бы тебе не до этого было,не писал бы эти вопросы

Андрей

Бомжей уже тащат на центральные каналы... Позорники.

Дневной Заяц

Кому надоело,те не смотрят это.Никто не заставляет.

Константин Дос

так-то актеров обсуждать приятней, чем проблемы..

Наталья Александровна

Видимо думают что -это интересно.....только кому???

Станислав

По моему в основном им самим интересно)

Наталья Александровна

Ну да и бабки за это получать не хилые!

Станислав

Неужели ТВ их выгодно показывать?

Наталья Александровна

Каналы все проплачены,Заплатите за время и показывайте что хотите

Станислав

Вот вот...скорее они сами и платят.

Наталья Александровна

Конечно!