🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Схватил, закинул на плечо, как первобытный человек утащил в свою "пещеру". Предложил стать его любовницей, отказалась. Сказал, что я должна научиться подчиняться. Возникли три вопроса:
1. Что делать?
2. На кой мне это надо?
3. Как жить дальше?

Ответы
Лариса

Какая честь,стать любовницей... жить дальше,и желательно, без этого Маугли...хотя... решение только за вами...наши мнения ни в коем разе не должны на вас влиять...

Владимир Владимирович

1. Что делать? - соглашаться!
2. На кой мне это надо? - попробуете = узнаете!
3. Как жить дальше? - как и до этого, только с любовником!

Свободная Как Ветер

1 отправить этого пещерного куда подальше , 2 Вам это абсолютно не надо, 3 счастливо 🤗

Цельная Ягода 🍒

Найдите в себе ответ на второй вопрос и все остальные вопросы отпадут сами собой...

Сергей Сергей Журавов

вопросы. что у него есть.. как с отоплением в пещере и стоил ли у него..

Сергей Никифоров

Хочет казаться диктатором, но им не является... На фига Вам этот цирк?

Сергей Никифоров

Ну, и ...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Уверена, вырулю. Не маленькая, правлюсь.

Сергей Никифоров

Нет сомнений! Удачи, феюшка!

Вера Попова

бред какой то- утащил и что делать .отпустил что ли.?а зачем тащил?

Вячеслав Чалый

Женщины любят решительно влюбленных... И в плен идут осознанно...

Дневной Заяц

1).Бежать.2).Ни на кой.3).Долго и счастливо и подальше от него.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Во, хоть один вразумительный ответ. Спасибо. Есть такое в планах.

Мирумир

посмотри фильм 9 1/2 недель. И поймешь - хочешь так или нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну живи так теперь. раз отказалась то)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я же не мешок с мукой, чего меня таскать? У меня ноги есть, целых две. Вот! 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

полный набор в общем)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну, получается, что так. 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и славно тада)

Лека Лютер

Бежать. Не получается бежать - убить.

Rima Kravcenko

на кой мне это надо-больше подходит

Улугбек

Неглупая добыча попалась, однако!!!

Lady Winter 🇷🇺

Выйти из его пещеры и идти в свою.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Обойдёшься! Так люби.😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так скушны любить.. а вдрухъ у васа золоты некрасившия... майси патома с вама)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну люби тех, с кем не скучно.🙂 С ними маяться не придётся наверняка.

Остап Небендер

А тебе хочется подчиняться?..

Остап Небендер

Тогда беги или сражайся.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как и чем сражаться? Равносильно мышь против слона на ринге поставить. В той годзиле росту под два метра и веса, центнер не больше, и куда мне против него рыпаться со своими метр пятьдесят шесть и пятью десятью двумя кг? Только расстрелять его из за угла, ночью из рогатки и всё!

Остап Небендер

Не говорю про драться) Просто если есть угроза, выходов только два. Можно убежать, можно сражаться. В твоем случае словами. Обращаться за помощью, я так понимаю, тебе не к кому. Ты можешь сказать, чем проще и грубее тем доходчивей, что по своей воле не дашься, силой, мол, если только возьмешь. Если ты ему хоть немного нравишься, это может сработать. Если он просто тебя хочет - не сработает, в самом деле возьмет. Не факт, что удастся убежать. Не факт, что сражаясь победишь. Риски одинаковы.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

М-да... Как то не обнадёживает.

Остап Небендер

Ну, я просто тебе не вру...

Андрей Абрамин

Если первобытный...смирись

Георгий Клинцов

ЕГО ЛЮБОВНИЦЕЙ?СТРАННО.....

Редиска

Больше нет вариантов

Алекс Венцель

Это точно не любовь!

Алекс Венцель

Муж тётки был председателем профкома автопарка, вот он и взял меня с собой до кучи...

Алекс Венцель

Там нас бесплатно кормили всякими деликатесами, а потом все мужики перепились и уже ночью ехали обратно в Ленинск. Полный автобус упившихся на халяву мужиков и я один трезвый...)))))

Леди Мила

а как до этого жила?

Леди Мила

вот и продолжай так же.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Хотелось бы.

Eulenspiegel Н

Сама-то что хочешь?

Eulenspiegel Н

Тогда смирись с тем, что есть. Если не знаешь ты, значит, решение принимает он.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Если я не хочу, то как он примет решение?

Eulenspiegel Н

Он уже это сделал. Притащил в пещеру.

Вадик

это к Чернышевкому

Наташенька

Пусть идёт лесом...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Хотелось бы, чтоб так и произошло.

Наташенька

Надо послать...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Боюсь, что грубость ничего не решить.

Наташенька

Ему покорная нужна? Слабак...надо просто разочаровать его...грубостью и силой)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Покорности точно не дождётся.