Шепот

Кто знал, что самое трудное в семейной жизни- это каждый вечер придумывать что на ужин! До самой смерти!😒

Ответы
Вера Попова

у меня уборщицы-вера борисовна вы что на ужин сегодня готовите,----я- бутерброд и кофе,....счастливые,внука дома нет мы с дочкой на диете,а вам замужним голову ломай,я конечно готовить умею,но не вижу смысла,есть то не кому

Шепот

а у меня 3 мужика в доме🤷‍♀️

Вера Попова

во вам и дерзать

Шепот

чем и занимаюсь)

Александр

Хм-м-м..А я вот живу этой самой жизнью лет 30 скоро уже и обычно на ужин у нас "посмотри, что там есть в холодильнике"). Сегодня вот вроде пельмени в морозилке остались..А так литр молока и булка: какие проблемы?

Александр

Почему надоест-то?

Шепот

Ну приедается и белый хлеб))

Александр

Дело не в хлебе. Если у меня есть электронная книга с парой сотен скаченных произведений, мне надо как раз на Канары...Сидеть (лежать) на черном вулканическом песке на берегу океана с бутылкой риохи и читать...Все. Это мой идеал счастья) Ну, можно и с темпранильо, это не принципиально) На крайняк и сидр сойдет).

Шепот

я вас поняла))

Александр

Очень хорошо)

Alexej Gusev

Если бы это было самым печальным в семейной жизни... Кстати о меню на завтрак и обед тоже думать приходится. "Прямо голова раскалывается(?)"

Шепот

У меня нет) особенно на завтрак)

Alexej Gusev

Приятного аппетита! И чтобы всегда было что кушать и с кем!

Яр
Ярослав

О ты частями себя показываешь?😂😂😂 сначала губы, теперь животик) боюсь даже предположить следующий твой шаг🌹

Шепот

То, о чем ты подумал- не покажу! Не обольщайся!)))

Яр
Ярослав

😳почему? Муж не разрешит? Или скромная сама?😂

Шепот

По кочану!

Сергей Рюмшин

А..почему..бы..не..возложить..эту..участь..на..всех..присутствующих..))Пусть..и..они..напрягаются..))

Ви
Виктория

что за дичь. будбте сильно заняты до самого ужина и ужин придумается просто и легко

Шепот

Дичи не держим)))

Олег Пустохайлов

А что думать? Спросила мужа, жирненького будешь? Скажет - да. Тогда я в кровати)))) 😄

Шепот

Увы..я не жирненькая

Олег Пустохайлов

Ну мне ли вам учить, что предложить ему)) 😄

Бес Пристрастный

Я полтора года каждый день ел на обед гречку с колбасой, иногда и на ужин.

Шепот

не стошнило?

Бес Пристрастный

Нет. Вы просто никогда не служили в вооружённых силах. Вот там действительно однообразное питание.

Шепот

не знаю-сын служил,говорит классно кормили

Бес Пристрастный

Он в восьмидесятых служил?

Шепот

нет 6 лет назад

Шепот

ну отец служил в 60 е годы и тоже не жаловался

Сергей Дейнега

С какого 😱? Если в Семье нормально, то и ненадо заворачиваться! 😉

Галина Огородникова

Благодарю за кофе и шоколадку! У нас потепление сегодня днем будет -10 !Какая погода у вас? Привет мое🙂💋🐠!

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍒🍐🍏🍇🍓🙋 С утра -10 🌞🌞🌞🌞, в ближайшее время от -3 до +3! Это пока на 5 дней.

Галина Огородникова

Благодарю за ягодки грушу и яблочко !У тебя еще обед ? Привет 🙂💕💋!

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍨🍦🙋 Да, выезжать будем около 15.00!

Галина Огородникова

Благодарю за печенье и мороженое !Спокойного маршрута тебе ! Привет мое🙂💋🐠!

Константин Сибирчи

Ну и в чём трудность? Ужин надо готовить из того, что есть в доме.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот пример кочевников. постоянно бесбармак и никто не упрекнёт

Поручик Ржевский

готовьте национальное грузинское блюдо-ЖРИЧЁДАЛИ!😅😆🤣

Шепот

да и так жрутчё даю🤷‍♀️😁

Поручик Ржевский

или хай сами готовят

Шепот

и сами готовят)

Сергей Тимофеев

Сготовила на неделю и проблема сходит до 4 раз в месяц.

Владимир Павлов

Да чё там придумывать.....жри я сказала...и по башке....)))

Шепот

А у вас есть дети?

Владимир Павлов

нету....и пью, чтобы побыстрей сдохнуть....можно конечно рассказать....а кто поверит?

Шепот

Значит проблема в вас была, а не в ней?

Владимир Павлов

Да первая беременность была от меня....а ей врачи сказали - ты напичкана такими лекарсвовами, что может родиться урод.......я её уговаривал....нет....сделала аборт....

Шепот

ну может и правильно..

Андрей Темин

Введите систему и пусть работает "до самой смерти".

Alexsey

Да ладно;))) что там придумывать? Ужин и есть ужин;)))

Шепот

Бульон из под яиц?))

Alexsey

Первое, второе и десерт, без десерта вообще никак!;))

Ан
Анна

бывает, что лучше сдохнуть, чем придумать 🤪😂

Оксана 🐉

Россия...

Ан
Анна

умом не понять 🤷‍♀️

Шепот

А другим местом уже привыкли

Ан
Анна

😂😂😂😎

Шепот

🥴🤷‍♀️

Вакиль

а моя не думает. Она всегда у меня спрашивает.

Sergey Semenov

Зачем придумывать? Что есть то и пожарится.

Tr
Traveler

В сравнении с обедом,это самое простое...)

Наталья Савич

Это да, особенно когда нет финансов

Сергей Сергей Журавов

не знал.. главное иметь пароварку..

Шепот

Воды налил и пароварь🥴

Альтер Эго

😁👍я думал что такое только у нас

Шепот

Да прям)))😄

Алекс Венцель

Нужно просто чередовать еду...)))))

Странnick

Надо список на неделю составить