᠌ ᠌

Плачут ли деревья по опавшим листьям?🖼

Ответы
Анатолий

Они сбрасывают их, как отработанный материал (как пустые гильзы - из ствола огнестрельного оружия). Чтобы листья поработали в последний раз для дерева - покрыв всю землю вокруг, они не дают земле сильно промёрзнуть, а перегнив, дают пищу корням.

᠌ ᠌

В природе нет ничего бесполезного

Анатолий

Сущая правда.

᠌ ᠌

🤝🌹

Genadij Kozlovskij

Осенний ветер листает брошенный журнал... Осенний ветер просто заскучал. А может он слегка устал ? Гонять тот лист что сам сорвал... Стирать тот день, когда страдал... И ждать весны, каогда мечтал... Осенний ветер листает брошенный журнал...

᠌ ᠌

👏👏👏🌹

Genadij Kozlovskij

Спасибо 🍂

Павел Броздняков

"Знаю, Знаю весной, Когда тает вода, Тополь снова покроется мягкой, зелёной кожей. Но уж старые листья на нём не взойдут никогда - Их растащит зверье и потопчут прохожие... "

᠌ ᠌

Лишние слова

Павел Броздняков

Я просто написал свои мысли, извиняюсь за мусор))

᠌ ᠌

Господь с Вами, разве я о Вас и Ваших словах? 😳

Павел Броздняков

Я думал о моих))

᠌ ᠌

Нет.)

Виктор

Опавшие листья очень печальны,..... Вдруг повернувшись, оторвались случайно..... Дерево ветки свои протянуло,..... Сладко зевнув и в зиму уснуло.

Сергей Антипин

листья опали, деревья вздохнули, тяжесть листьев на землю стряхнули, осень наступит, за нею зима, спать до весны будут дуб и ольха

Спартак Деменев

Думаю нет. Мы не плачем по прошедшем годом, волосам выпавшим. И вобще деревья даже не подозревают что в их среде живут люди.

Спартак Деменев

Да и не нужно вовсе)

᠌ ᠌

Согласна, не люблю споров

Спартак Деменев

👍🌹Спорить , сор сорить.

᠌ ᠌

🤝

Master Roma Mamedov

Деревья живые существа,и все подобные существа когда теряют близких,возможно и не плачут, но им больно,это точно

Ruslan

Вряд ли....ведь организм не страдает по отмершей коже, выпавшим волосам, форменным элементам крови.....

᠌ ᠌

Кто знает.)))

Музыкальный Кот 🐈

А вы плачете по выпавшим ресницам, волосам, остриженным ногтям, облезшей коже?

᠌ ᠌

Лëгкие в быту только алюминиевые ложки.))) А хорошим столовым серебром и зашибись можно, при желании. 🤣

Забава Накатична

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 рыдательный ритуал)))

᠌ ᠌

🤗☕☕☕🧀🍯

Музыкальный Кот 🐈

О, пасяпк))

Алексей

Они расстаются с ними легко, чтобы весной на них вырасти новые свежие листья!

Алексей

Не, раскопок не веду, я же не археолог!

᠌ ᠌

Это полушутка.)

Алексей

Я понял! У меня всё норм! Немного новых камушков добыл! Сейчас доделаю работы и буду ими заниматься!

᠌ ᠌

Замечательно.)

Алексей

Согласен!

Тихая Мелодия

Нет.Они сбрасывают листья,засыпая)Проснувшись выбросят новые листочки)

Mс. Alex 555. Incognito.

Как и человек по волосам в парикмахерской после стрижки.)))

Улугбек

Зачем, если они давно знают, что жизнь БЕСКОНЕЧНА...!!!

᠌ ᠌

😌

Poll Poll

Всегда, у нас во дворе такой рев стоит,или это ветер.

Сергей Никифоров

А женщины по волосам, когда новую стрижку делают?

Сергей Никифоров

Тогда - плачьте...

᠌ ᠌

🤣

Сергей Никифоров

Молодец!

᠌ ᠌

Я очень покладистая, если на меня не давить.)))

Сергей Никифоров

Умница!

Parchemin

Сколько раз листья вновь вырастают на деревьях?

᠌ ᠌

Каждый год, если почки не помëрзнут.

Parchemin

Тогда они просто ко всему готовы...

᠌ ᠌

Кто знает

Parchemin

Природа

Владимир Владимирович

Плачут свечи...Сгорая...Деревья - обновляются.....

Сергей Самоварщиков

нет. Ведь собаки, линяя, не плачут по шестинкам

᠌ ᠌

А люди?

Сергей Самоварщиков

Это зависит от натуры теряющего

᠌ ᠌

Точно.))

Valentin Garmanov

Опадающие листья и есть слёзы деревьев!

᠌ ᠌

Очень красиво.)

Ѻлегъ

нет, Агнесс ...это естественный процесс

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да и про карму ты знаешь только понаслышке.

Ѻлегъ

ребят. хватит собачиться ...каждый имеет право на своё мнение

᠌ ᠌

Дорогуша, что ж Вы мне систематически отвечаете в вопросах и пишете в ответе Олега, а.))? Сожалею, что общение на Вашем табуреточном уровне мне не интересно. Имейте гордость не навязывать своё общество, Вы же мужчина, вроде.. Ну, или, по крайней мере, носите брюки.)

᠌ ᠌

Олегъ, уважаемый.. Это существо хамит мне в моëм вопросе, не Вы ли недавно учили меня "просить помощи у мужчин, которых так мало или отбиваться самой", защищая свою право не быть вымаканной в грязь? У кого, как не у витязь просить мне защиты здесь.)))?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прощай, дура.

А*
Александр *************

берёза плачет когда появляются листья

᠌ ᠌

Красивая метафора

А*
Александр *************

ну так то это факт

᠌ ᠌

Как так!?

А*
Александр *************

сок берёзовый

᠌ ᠌

Если не ранить еë, сок останется внутри

А*
Александр *************

согласен

Забавка

Сомневаюсь...ждут новый наряд весной...)

᠌ ᠌

😌👍🌹

Забавка

🌻🌻🌻

Владимир Дружин

Нет. Как Женщины по ненужному тряпью.)

Дайлова Надежда Гомель

Ничуть. Они знают что вырастут новые.

Владимир Владимирович

в детстве так и думал и их было жалко)