Ольга

🖼Вот и лето прошло....как не бывало!?)

Ответы
Дарящая Свет

Вот и лето прошло!
Отцвело на лугах разнотравье,
То туман,то дожди,
А порою бывают снега,
А под жёлтым листком,
Голубее весеннего неба
Крошка бабочка,чудом осталась жива!
Когда лето цвело,
Ты распахивал настежь окошко,
На ладошку садил...
И дыханьем своим согревал,
И ромашки дарил,
И не мог на неё наглядеться,
В нежный крылешек шёлк,
Осторожно её целовал!
Вот и лето прошло,
В сад окошко уже не откроешь,
Тихо плачет свирель,
Кружит осени поздней листва,
А под желтым листком,
Голубее весеннего неба,
Умирает любовь...
Что когда-то желанной была!

Ольга

Красивые строки...благодарю!🍁🌻🌾

Александр Гненный

Ты заешь мне нравится осень И дождик что бьется в окно Который рисует в Мое День рождене На стеклах свое полотно Мне нравится запахи листьев опавших Деревья в осенней поре Я ими любуюсь и осенью поздней И в теплом еще сентябре И грустно в душе что сейчас ты не дома Что где то в другой стороне Но спишем мы грусть на позднюю осень А радость оставим в душе Александр Гненный 17 сентября 2018г
Источник: https://poembook.ru/poem/1995228-osennee-pismo

Любовь

Вот и осень уж дожди свои развесила,
Будто шторы, что нам застят свет
Но берёза ещё лист не сбросила,
Значит, долгим будет осени привет.
Встану утром рано, спозаранку,
Встречу солнца светлого рассвет
Пусть уносит лето с птицами подранками
Для другого лета свой завет

Владимир Литяйкин

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Владимир

Наша жизнь - только миг,
в ней банальный сюжет.
он пропитан Любовью,
словно солнечным светом.
И горит, и зовёт
этот солнечный свет,
колыбельная звёзд
посылает приветы ...)

Марина Маврина

Лето прошло? Вот это погода: ослепительное солнце, на улице тепло, яркие листья кружат, осыпаясь с деревьев, и шуршат под ногами, по-моему, продолжение ещё.

Владимир Строганов

Никого не пощадила эта осень,
Даже солнце не в ту сторону упало.
Вот и листья разъезжаются, как гости,
После бала, после бала, после бала...

Ольга

Замечательно!🌾🍁🌻

Сергей Пастухов

Да всё по плану - Пожелтело, подмочило.. И про "школьные годы чудесные.." с утра сыграли вовремя.. только торжественной линейки не было.

Игорь Качесов

Холодно стало! Осень настала! Птички гавно перестали клевать! Выйдешь бывало, разинешь е.....ло, эх красотища едри-вашу мать!

Павел

Ой да будет тебе. Последнее лето что-ли? Вот сейчас запишемся в тренажёрный зал и к следующему лету бум как огурчики)

Ольга

Неа... ещё будет моё, Бабье лето!🙂🍉🍇🍁🍃🍂🍄🌾🍁

Павел

Бабское лето 😛

Ольга

Ну и ладно!)😅

Nina Ricci

Да! Так грустно! Следующего так долго ждать! И год этот високосный так быстро проходит! Хоть это радует!

Ольга

🙂🍇🍉🍁🌾🌻

Эдуард Щиголев(Липецк)

октябрь пора для революций
портвейном сполосни гортань
и против осени грядущей
восстань

Ольга

🙂🍇🍉🍁🍃🍂☀️

Эдуард Щиголев(Липецк)

давай еще чуть-чуть про осень
про листопад енота грусть
хотя енот тут явно лишний
но пусть

Ольга

🖼

Эдуард Щиголев(Липецк)

найти бы кисть и краски счастья
и от души раскрасить бы
пустые контурные карты
судьбы

Ольга

🖼

Мила

Вас сейчас интересует придёт ли осень или что-то другое? Уточните вопрос пожалуйста!

Ольга

Я хочу сказать, что ещё лето продолжается и будет, наше..Бабье!))🙂🍉🍇🍁🌾☀️

Мила

Это безусловно большая радость!👍

Ольга

🖼

Raisa Popova

А действительно ведь не было в этом году лета, сидеть по домам можно и зимой.

Ольга

🙂🍇🍉🌺

Raisa Popova

👍🍁🍄

Ольга

У нас разгар Бабьего лета, хоть и жарковато ещё +30

Raisa Popova

У нас (Воронеж) вчера было +26. а сегодня+12, ходили в осенних куртках.

Виталий Рогов

Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

Виталий Рогов

С. Тарковский.

Николай, М,

Вот и лето прошло, Словно и не бывало. На пригреве тепло. Только этого мало.

Ольга

🙂🍉🍇🍏🍁🍃🍂🍁🍃🍂

Андрей Акбаров

Было лето, внуки все лето провели со мной на даче, разве такое забудешь....

Ольга

Отлично...зачёт!🙂🍉

Александр Брехов

Да жизнь летит...дико быстро и не заметно....и уже и до могилки не далеко.

Рсалиев Мырхали

Ротару. Сколько у неё было мужиков, начиная с Брежнева? Ой-ой-ой-ой!!!!!!!

Наталья Махнюк

Вот и хорошо, легче дышать стало, а то духота и жара каждый день под 40

Жн
Жнец-Чтец

Да такая песня даже по моему была...Если кончено я не чего не путаю...

Ольга

Была и есть...не путаете!🙂🍇🍉🍏🍁🍃🍂🍁🍃

Жн
Жнец-Чтец

Только-только-только этого малооооо...Я это про песню, а не про то что вы мне подарили...😉😍

Ольга

Хорошо, я поняла!😌

Семён

А бархатный сезон только начался и я на чёрном море ловлю кайф ...!!!

Ольга

Отлично,Семён! Сегодня бархатное море!)

Семён

Море отличное илюдей не так много

Анни Странница

У на уже через 1 час! А мужчина здесь ненавидит лето и мне нахамил.

Ольга

Это не мужчина!))

Анни Странница

🤷‍♀️🙂C первым Днем Осени!🍁🍁🍁🍄

Ольга

🖼

Иван Петров

оно придет в следующем году) я письмо без морозу написал😂🤣😂

Карен Манукян

Добрый вечер дорогая Ольга! У нас еще лето - стоит жара 35-38 гр.

Ольга

Добрый вечер, Карен! У нас тоже тепло....Бабье лето!🙂🍉🍇🍁🍂🍁🍂🍁🌾

Карен Манукян

Не рынок, а картинка. бери не хочу.