Константин

Как думаете почему сект типа саинтологи или свидетели Иегова но русских нет в америке, ну типа Сыны Перуна, или Последователи Сварога.. что то типа?

Ответы · страница 2
Людмила Давыдова

так организуйте.................

Людмила Давыдова

ой,а то они не знают................

Константин

могт не знать.. Таких должны брать в разработку.. Если признают их диструктивными, то есть разрушительными, использующие диктат, агрессию, вымогательство, отьем квартир и прочее, то их запрещают

Людмила Давыдова

то им ставки повышают(((.откуда бы тогда у госслужащих квартиры денег

Константин

ладно это мы о чем то своем

Людмила Давыдова

вам виднее

Лора

думается дело в финансах

Константин

не только.. и не пустят и не умеем и нет у нас таких сект. У нас вообще сект нет.. Это по сути оружие нападения, некие разжиженые стандарты религии, и тд

Лора

это я к тому, что эти секты имеют огромные финансы, вот поэтому и не пустят

Константин

даа да

Лора

🤷‍♀️

Евгения

Надо срочно создать!))

Евгения

Вот молодец! Он абсолютно прав.

Константин

😄поэтому ни как не выходит тема

Евгения

Гром на них и молнии)))

Константин

точно 😅☝️

Евгения

Хохочу)))

Вл
Владия

Сварога 😂😂😂😂😂👍

Мила

У нас скромный народ.

La Testa

им это не интересно

Emmanuil Christov

там фигнёй не страдают.. а изучают Слово Божье

Татьяна Писаревская

А есть такие секты?

Константин

да это пример.. Тоже бы говорили про бога. Эти же придумали богу имя Иегова, хотя он звучит как Иехов.

Татьяна Писаревская

Все равно это обычный Бог подразумевается

Константин

да фасад типа христианский.. на деле мало чего от него ..

Татьяна Писаревская

Ну вот, а эти языческие боги сразу отличаются, на них никого не заловишь

Константин

да это пример.. любую секту..

Владимир Ра

Им нас не понять...

Rima Kravcenko

не верят видимо

Лина

Не актуальны

Марьяна Иванникова

может и есть