᠌ ᠌

Сегодня встретила фразу:
.
Доверие, это не отсутствие тайн, а когда не беспокоит
то, что они есть.
.
Понравилось..
А Вас беспокоит, когда у Ваших близких есть территория, на которую у Вас нет доступа?
🖼

Ответы · страница 2
Лариса Милованова

у каждого человека должна быть своя территория ...не надо беспокоится,надо уважать

Галя

Что уважать? Его переписки с другими женщинами, обмен фотографиями, обсуждениями наших отношений?

Владимир Владимирович

Личная жизнь!...Потому и личная, куда без приглашения воспитанные люди не "лезут".....

᠌ ᠌

Верно.

Танѩ

Никогда не вникаю в тайны других)но когда у близких людей их слишком много-не мое)

Танѩ

Которые лавируют между разными людьми или кем-то конкретным.

᠌ ᠌

Мы все лавируем, так или иначе.. Это бытовая дипломатия

Танѩ

Мы-местоимение слишком громкое)))🤣

᠌ ᠌

Хорошо.)

Танѩ

В натуре))))

Авраам Чулпанхаматов

Она должна быть у каждого и нужно на нее зариться ради собственного спокойствия

᠌ ᠌

Нужно?

Акакий Акакиевич

Нет, Странно было бы, если бы они делились личным. Оно на то личным и называется )

Галина Завадич

Я сама устанавливаю территорию,где хочу и где не хочу,независимо от близких

᠌ ᠌

Очень верно

Бабай Мазай

- Вас эротические сны беспокоят?
- Почему беспокоят? Я ими наслаждаюсь!!!

Улугбек

А Вы, Agness Flamma Umbra, такая неотразимая умница!!! Где Вы успели это познать???

᠌ ᠌

Увы, не смогу порадовать Вас ссылкой

Улугбек

Конечно же... Это ведь... Уже Ваша собственная территория, в которую доступ посторонним воспрещён!!!🤣🙋‍♂️😂🙆‍♂️😁🌬️

᠌ ᠌

Ах, как Вы мудры и добры, любо-дорого.) 🌹

Улугбек

🤷‍♂️

Оля Черненко

Нет, я сама не мого терпеть, когда нарушают моё личное пространство

᠌ ᠌

🤝🌹

Вячеслав

У меня это больше смахивает на " не лезь ко мне я же не лезу к тебе..."

᠌ ᠌

Грубо..

Вячеслав

Да, есть немного

Анатолий Иванов

Меня это не беспокоит,а беспокоит,когда влезают на мою территорию.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Беспокоит,но недолго. Быстро об этом забываю,принимаю как есть.

᠌ ᠌

🌹👍

Оксана Мельниченко

для меня нет таких территорий, я всё равно найду лазейку✌️😜

Александр Зименко

Нисколечки... У каждого долны быть тайны. Без них скучно жить. отличии от Оксаны я лазейки и искать не буду. Считаю так: "Меньше знаешь, крепче спишь"

Оксана Мельниченко

меньше знаешь - тупее будешь!

Александр Зименко

Это твое мнение...

Оксана Мельниченко

конечно моё, чужими мнениями не пользуюсь

Александр Зименко

Это же дисскусия... Тут общих мнений и быть не обязательно

Оксана Мельниченко

дискуссия, это когда вас приглашали на неё, а не тогда когда вы беспардонно влезаете в диалог не вам предназначенный

᠌ ᠌

Вот это рыбачка, я понимаю.))))

Nataly Li

Нет, мама умная. воспитывала так что бы это не было проблемой..

Advisor Mr

Мне нравится.. Я сам считаю, что такая территория должна быть)

᠌ ᠌

Солидарна.)))

Мишаня )))))))

Для моих близких у меня нет потаённого...зачастую жду того же

Мишаня )))))))

Несомненно...

᠌ ᠌

🤝

᠌ ᠌

Merci

Мишаня )))))))

Всегда пожалуйста))

Леди Мила

нет, это нормально и я уважаю их право на неприкосновенность

Моня Гершензон

не беспокоит ... у каждого должен быть свой собственный мир...

᠌ ᠌

Да, Моня

Моня Гершензон

факт, Fla.um

᠌ ᠌

🤝

Валентина Мезрина

Нет не беспокоит. У каждого должно быть личное пространство

Михаил Черевичный

Нет, не беспокоит. У каждого такая территория должна быть.

Poll Poll

Мне как то по барабану.У меня у самого такая территория.

Milky Way

сейчас спокойно к этому отношусь) раньше была глупее)))

᠌ ᠌

🤗🤍

Milky Way

🤗 Тебе спасибо) 😉

Александр

У меня есть такая территория, куда нет доступа не кому.

Станислав

Нет, это понимаю... и сам не допускаю на свою... А вас?

᠌ ᠌

По-разному, от человека зависит

Станислав

Да...смотря кого и куда пускать...

᠌ ᠌

Именно

Мишель Пух

Несколько раз перечитал, согласился, не беспокоит.

᠌ ᠌

Это замечательно