᠌᠌
᠌ ᠌

Учителя часто говорят, что цель боли в том, чтобы подтолкнуть нас к действиям, а не в том, чтобы заставить страдать..
.
Как часто Вы задаëтесь вопросом, чему учит возникшая ситуация, для чего она, а не кричите в равнодушное небо:
"За что мне это??".)))
🖼

Ответы · страница 3
Евгений А.

Стараюсь всякий раз.

᠌᠌
᠌ ᠌

🌹👍

Rima Kravcenko

задумываюсь иногда

Rima Kravcenko

🍁🍁🍁🍂🍃🍂

᠌᠌
᠌ ᠌

🖼

Rima Kravcenko

красотище!!!!!!вот бы туда на часок🤭

᠌᠌
᠌ ᠌

Жаль, телепортироваться не умеем..

Rima Kravcenko

жаль

Андрей

Не задаюсь, я делаю

Серик Рустимов

Жизнь мучит и учит!

Юл
Юлий

Задаю -ответа нет)

Вера Гудкова

Наверно, Вы правы.

Дядzя Валя

ясно за что..за -то

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ничему не учит

᠌᠌
᠌ ᠌

Как так?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да вот так,у меня зуб например недавно раскололся и что?И до этого два тоже. Кальция в организме не хватает,но не усваивается им просто. Чему меня это научит?Я теперь в уныние на стоматолога коплю

᠌᠌
᠌ ᠌

Есть продукты богатые кальцием и магнием, без которого кальций в организме не держится..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да я творог стал и тд есть и все равно поломались. Так что ничему меня это не научило. Жду когда денежки на новые скоплю

᠌᠌
᠌ ᠌

Магний, Алекс.. Без него есть кальций бесполезно. А ещё сколы зубов бывают из-за хронических заболеваний. Их найти излечить нужно..
.
Боль, как лампочка на торпеде о том, что нечто в автомобиле не в порядке.. Погасив лампочку проблемы не исправишь.. Боль лечить нельзя, нужно лечить то, о чём она сигнализирует.

Вячеслав Серкин

Вы больны видимо?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в тяжбах 10 лет

La Testa

Всегда так

Доктор Мотор.

Постоянно

Elchin Kuliyev

стараюсь

Арёлик.

не часто

Валерий Иванов

Да ниче

Наталья Петрова

Всегда

Марьяна Иванникова

редко