.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот интересно, что движет человеком когда он снова наливает стопку, если знает что хорошим это ничем не закончится? Просто мне не понятна такая тяга, к тому что затмевает разум.

Ответы
Юр
Юрий

Ключевое слово во всей этой фразе - тяга. Когда тянет, то не думаешь, что будет потом. Просто пьёшь и всё. Твоего мужчину к тебе тоже тянет, даже если он видит в тебе кучу недостатков. Разум понимает, что ты не Моника Белуччи, а сердце всё равно зовёт. Тянет....

Mari Huan

Он не может( отвращение ) наблюдать собственную действительность, через призму трезвости, ведь трезвость подразумевает анализ происходящего вокруг, а огненная вода, притупляет процессы мышления...

Юрий Дробот

И слава Богу,что не понятна она Вам!!!!! Я прошёл эти стадии!!!!! Сам вышел из этого состояния!!!!! Было очень плохо,мать умерла с работой не ладилось,батька тоже .... И некому поддержать было......

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну значит у вас есть сила воли, и тяга к жизни, раз сам

Юрий Дробот

Даже не знаю,что ответить......

Bony Brain

Все проще некуда, стопку человек выпивает сейчас, удовольствие он тоже получает сейчас — а плохо ему будет потом! Может этот потом и не случится вовсе, может на нас метеорит упадет?)))

Валерий Шилов

Это - болезнь, алкоголизм сковывает волю. Сам через это прошёл. В своё время с героина соскочил самостоятельно, а вот с алкоголизмом только врачи помогли сладить, дай им Бог здоровья.

Алексей Соколов

Странная эта тяга... Может быть, пытаются напиться и забыться, ну а дальше что... Похмельный синдром, все проблемы на месте, может ещё пара-тройка добавится... Тоже не понимаю этого.

Михаил Лазарев

Мы пьём не потому, что тянемся к веселью. И не разнузданность себе Мы ставим целью. Мы от самих себя хотим хотя на миг уйти... и потому к хмельному склонны зелью. (Фауст)

Владимир Шибнев

Когда он наливает стопку, он вовсе не думает, что закончится чем-то нехорошим, он делает это с удовольствием. О нехорошем думают "наблюдатели-оценщики"

Константин Дос

а что движет человеком, когда он прикоснувшись к горячему отдергивает руку? Это совсем не то же самое, но процессы одного порядка.

Го
Горец.

Включаются гормоны удовольствия. А излишняя тяга к удовольствиям, сродни жадности. Тоже самое можно сказать и про обжорство.)

Roman Balan

Человеком движет эйфория! Каждая такая стопка, стопочка, рюмашка, рюмка это часть процесса погружения в эйфорию! В

Roman Balan

этот момент ему не важно что происходит вокруг, все проблемы уходят на второй, потом на третий план, потом они уже становятся совсем уж мизерными и не существенными! На утро придет откат в виде похмельного синдрома и тот утренний он будет завидовать себе самому вчерашнему ибо у него вчерашнего все было, на краткий миг хорошо!

Серж)))

Организм может расщепить 200 грамм водки, остальное выводиться напрямую. Так что пить литрами это деньги на ветер.

Анатолий Громов

Ириш, честно как человек, хорошо отдыхающий в компаниях, скажу: движет чувство толпы. Все пьют, и я буду.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это не то)

Анатолий Громов

Почему не То?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тут о другом)

Анатолий Громов

О чем же?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Зависимость

Юрий Семёнов

Ирина...что бы это понять то надо пройти через это...ведь это болезнь и избавиться от неё очень трудно)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нет, спасибо) я лучше в сторонке))

Юрий Семёнов

Тогда и не пытайся это понять)))

Александр

Не знаю, меня не движет, могу выпить, а могу не выпить,чаще в 99 их сто не пью. Тяги к алкоголю "Ноль".

Саша Аут

Ему, если спросите, тоже это не ясно. Просто действие наркотика. Почитайте об этом и всё поймёте.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не могу понять)

Саша Аут

Неужели у Вас нет никого влечения, которое хотя бы ненадолго заставляло Вас забыть обо всём? Допустим книгу читаете и потерялись во времени или игрушку какую юзаете... В этот момент человек себе не принадлежит...у них тоже самое со спиртным

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Есть, но видимо не настолько)

Саша Аут

Теперь поняли?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нет) зачем? Если знаешь что будет?

Саша Аут

Я сказал где найти инфу и объяснил на пальцах просто. Захотите - поймёте, ну а на нет и суда нет...

Εγγίση Το Αιώνιο

Можно наливать стопки но знать свою меру вот допустим как я...Я всегда знаю меру во всем)))

Николай Запевалов

Вам этого не понять, человек это делает лишь бы не сойти с ума от не выносимой работы!!!

Галина Осташко

А тут не в понимании дело. В пристрастии. Разум не помогает. Это то же что и наркомания

Елена Elena

Вы сами и сказали - именно, чтобы затмить разум, и ни о чём не думать, как мне кажется...

Андрей Григорьев

Просто его иногда неплохо бы и затмить) а то мозги перегреваются, как процессор

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Чем то другим, никак?)

Андрей Григорьев

мороженым можно))) Ир, я свою цистерну выпил. Прости что так обратился

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну следующая не на подходе же?)

Андрей Григорьев

не тормознусь пока

Уральская Рябинушка

Ум за разум зашёл, уже не понимает. Но организм требует продолжения (добавки)

Владимир Асиновский

просто на душе становится спокойно. Всё безразлично и нормально ( я о себе )

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тоже страдаете запоями?)

Владимир Асиновский

Запоями нет Иногдаразххдва в неделю сидя за компом по чуть-чуть и нормально

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это другое)

Владимир Асиновский

Это нормально

Татьяна Писаревская

Так это зависимый человек, вам чтоб его понять тоже надо быть зависимой

Володя

Это попытка за счет циклической скорости сбросить давление проблем

Володя

ну да. а так как человек не умеет управлять скоростями, а в 99% случаев даже не подозревает об их существовании то становится хроническим алкоголиком попав в зависимость от циклической скорости. Алкоголизм достаточно просто вылечить остановив циклическую скорость.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Если человек этого сам хочет. Согласна)

Володя

Даже если и не хочет команды его механизмам реализации работают даже без его согласия. Я всегда так делаю если мне нужно решить задачу и для этого необходимо привлечь человека , а он бухает или наркоман или болеет то я его быстро привожу в чувства избавляя от алкоголизма, наркомании, болезней и т.д. решаю задачу, а потом возвращаю его в тоже состояние которое он сам выбрал Я за свободу воли и выбора.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ого) и как же вы это делаете?)

Володя

командуя механизмам реализации своим или чужим