Виталий Вяземский

Из всех млекопитающих на планете Земля только у человека есть болезнь варикозного расширения вен, болезни позвоночника - остеохондроз, радикулит, только человеческая самка выносит своего детёныша на двух конечностях. Планета Земля не наша родина, здесь для нас слишком сильное притяжение, наша родина на другой планете, здесь мы гости, а хозяева здесь кошки, собаки и другие, также деревья, травы и прочее. Согласны?

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

У первобытных тоже болячек не было - у токарного станка не стояли, за компьютером не сидели...

Женщина Любимая🐠🐒

Да я всегда об этом говорила, что нас завезли, но за столько времени могли и адаптироваться

Па
Патрикеевна

согласна! нас завезли на планету Океан!! именно так должна называться наша планета!

Алексей Соколов

Совершенно верно, наша родина - планета немного меньшая, чем Земля. Например, Марс.

Алексей Соколов

У древних славян Марс назывался Земля Орея, а наша планета - Мидгард-Земля. Изначально Люди поселились на Орее, а после переселились на Мидгард-Землю.

Виталий Вяземский

Красивая история)

Алексей Соколов

А если вдуматься, возможно это не просто красивая история, а самая что нинаесть, правда.

Виталий Вяземский

я это и имею в виду)

Алексей Соколов

Много чего интересного можно узнать из вед. Например, есть такая единица времени - сиг. 1 сиг примерно равен 30 колебаниям электромагнитной волны атома цезия, взятого за основу для современных атомных часов, 1 секунда равна 302096358 сигов, 1 сиг равен 14000 сантигов. И как тут не усомниться в теории Дарвина, что мы произошли от обезьян в процессе эволюции. Неужели у обезьян были атомные часы...🤣🤣🤣

Зингершухер Цыля

полностью согласна. Именно поэтому Земля неоднородна по своему расовому составу

Ар
Артём

Это у вас от необразованности, плохо учились в школе, скорее всего недоучились

Виталий Вяземский

пошел нах...й долбо..б

Ар
Артём

Молодец, что сам пошёл, не пришлось мне посылать

Леонид Музафаров

Есть гипотеза о внеземном происхождении человека и она имеет место быть.

Фд Зуекщм Alexandr

ВСё началось с того, что какая-то обезьяна решила встать на задние ноги...

Марго Винтер

Судя по тому, как мои собаки дрыхнут на моей постели, они так же думают))))

Се
Сергей

Лан...ещё не вечер

Марго Винтер

Самый и есть вечер))))

Се
Сергей

Но не закат же отношений

Марго Винтер

Конечно, нет)))

Се
Сергей

Воть!

Огненный Муравьед

Остеохондроз с корешковым синдромом описан и у собак, так что не гоните.

Геннадий Голубев

Просто остальные млекопитающие такого не вынесут.. от того и живут мало.

Анна Утехина

Согласна. Только не понятно где же наша то родина. И вообще - есть ли она

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Удивительным образом Вы пишите то, в чем уверена я! И не первый раз!))

N P

кошки и собаки тоже страдают от многих болячек, так что и они гости

Юлия Артемьева

ага, как бы все эти хозяева нас не попросили... с планеты своей...

Alone In The Dark

Вы тут уже не первый в один день)) Только не говори что вам за 40!

Галина Коровина

У Четвероногих животных тоже к старости болит позвоночник.

Надежда Гончарова

Выносит детёныша!Аха!!!!!!!Он же не мусор,она его вынашивает!

Виталий Вяземский

ах. да, ошибка, верно!

Надежда Гончарова

Но всё верно,человек наказан за прямохождение

Жанна Климова

Небо — небо Господу,
а землю Он дал сынам человеческим.

Сергей Л.

100% согласен! Вы читали у меня за внеземной разум о земле?

Виталий Вяземский

Нет, к сожалению)

Сергей Л.

В моих вопросах есть там такое!

Дмитрий Сергеев

так человек столько нагадил что притяжение увеличилось

Бэла

Физиологи говорят, что наш жкт устроен для четвероногих

Николай

Не согласен ! Наша Родина - Земля ! Именно на ней мы зародились при благоприятных условиях жизни .

Валентина Владимировна

ДА,но почему люди бояться что в ином мире станут жуком

Ольга........

Ваши мысли сходятся с моими......мы здесь случайно.....🤝

Ѻлегъ

для кошек и собак эта земля тоже не является родиной