Артур

И Господь сказал: "Сначала следует тебе святую чеку вынуть... Затем следует сосчитать до трёх... не более и не менее... Три - число, до коего должен ты считать... и количество счёта твоего должно быть три. До четырёх не следует считать, а равно и до двух... кроме как после двух последует три. На счёте 5 будет взрыв. И когда число три, будучи третьим числом, достигнуто будет... не сумняшеся метни Святую Гранату Антиоха... во врага своего... который, будучи грешен передо Мною, склеит ласты." ..а вы правильно считаете?👨‍🏫🌿

Ответы
Марина

Хрень какая то

Марина

Да мне одного раза хватило понять, что это хрень

Артур

совсем темная

Марина

Научись писать правильно и со смыслом, после этого будешь иметь право судить других. Из тебя безграмотности так и лезет

Артур

вы не волнуйтесь - на дурах мир держится🤣🤣🤣

Марина

Вот ты и есть дурак махровый. Так что заткнись.