Артур
Артур

И Господь сказал: "Сначала следует тебе святую чеку вынуть... Затем следует сосчитать до трёх... не более и не менее... Три - число, до коего должен ты считать... и количество счёта твоего должно быть три. До четырёх не следует считать, а равно и до двух... кроме как после двух последует три. На счёте 5 будет взрыв. И когда число три, будучи третьим числом, достигнуто будет... не сумняшеся метни Святую Гранату Антиоха... во врага своего... который, будучи грешен передо Мною, склеит ласты." ..а вы правильно считаете?👨‍🏫🌿

100
2
0
Ответы
Марина
Марина

Хрень какая то

8
0
Марина
Марина

Да мне одного раза хватило понять, что это хрень

1
Артур
Артур

совсем темная

1
Марина
Марина

Научись писать правильно и со смыслом, после этого будешь иметь право судить других. Из тебя безграмотности так и лезет

1
Артур
Артур

вы не волнуйтесь - на дурах мир держится🤣🤣🤣

1
Марина
Марина

Вот ты и есть дурак махровый. Так что заткнись.

1
Другие вопросы
Если не сложно помогите приготовить салатик =)))
Помогите решить задачу по коммунальному праву
а вы на какой день узнаете как провели новый год?
Подскажите, пожалуйста, какую книгу жанра фэнтези можно подарить подруге? Ей 18, нужно что-то интересное...
где можно купить губозакатывательную машинкудля друга в подарок надо
Мужчины помогите! Сколько стоит установка парктроника?
Если у валенка в самый мороз отвалился каблук, то что с этим валенком делать?
Зимой на автобанах (Польша, Германия) гораздо опаснее ехать?
Как рассчитывается пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (из декрета в декрет) ? Берется 40% от ОКЛАДАили от СРЗАРАБОТКА
мне 18 моей девушке 17 несу ли я уголовную ответственность за сексуальную близость с ней?
Вот такой странный сон приснился этой ночью (у нас уже утро 26.2012.(вопрос внутри)
скажите пожалуйста, удачным ли у меня будет этот год? фото внутри
я в драке сломала на новой машине дворник и сильно исцарапала лицо хозяйке. какие меня ждут последствия
Подскажите, какой знак зодиака мне подходит? Юля 28.08.1989
Не открывается изнутри и снаружи дверь пассажира в Mitsubishi Carisma, Как исправить?