Анечка Якубенко

Зимой на автобанах (Польша, Германия) гораздо опаснее ехать?

Илья Рылов

очень опасно, даже немцы сами дальние поездки отменяют если как теперь дннём +10,дождь, а ночью может -2 быть. а на автобане несутся от 120км\ч. а если снег, то вообще караул.

Марина Голубинская

Естественно, зимой чаще туманы, бывает гололедица на дорогах, случаются и снежные заносы после сильных снегопадов.

Маня Киула

не совсем!

Кошк@ Рёв@

Нормально, если нет гололеда или сильного снегопада. Автобаны посыпают реагентами, они суxие.