Алина Ярцева

Если не сложно помогите приготовить салатик =)))

Чем больше у меня будет всяких ингредиентов тем больше шансов у меня выйграть 🙂 Помогите кто чем может! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Коля

Нормальный салат должен содержать 5 - 6 ингредиентов

Наталия Васюкова

1-й слой: жаренные баклажаны, 2-й слой: жаренные куриные сердечки, 3-й слой: жаренные с лучком грибы, 4-й слой: жаренный болгарский перец, 5-й слой: тертый сыр (у меня российский) , 6-й слой: свежие помидоры (вкуснее без шкурки) ! смешать майонез с чесноком и промазать каждый слой, все жаренное присолить! ! удачи!