Саня Sav

Подскажите пожалуйста какой можно приготовить салатик???

Алла Смирнова

Морковь по-корейски+копченая курица+отваренная или консервированная фасоль, все заправить майонезом. Очень быстро и очень вкусно, попробуйте!

Полина Тарасова

Копейка:
200 гр сосисок
2 свежих огурца
2 вареных яйца
1 банка кукурузы
2 вареные моркови (тонкие)
майонез
можно добавить зеленый лук для вкуса.
Все нарезать кружочками и заправить майонезом=)
все просто и вкусно=))

Копченая курица (окорок) , помидоры свежие, вареная картошка, майонез. Все нарезать кубиком, смешать. очень вкусно получается.

Самойлова Светлана

150 гр филе копченой курицы
150 гр консервированного ананаса
150 гр маринованных грибов (опята, маслята)
майонез по вкусу

Филе курицы и ананас порезать кубиками, добавить грибы, майонез и перемешать. Дать настояться 10-15 минут