Татьяна Коростелева

Что быстро приготовить за 2 часов, 2-3 салатика, не очень сложных, подскажите!

Крабовые палочки гости не едят, спасибо, народ!!!

Света Петрова

Рецепты салатов быстрого приготовления: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. allwomens. ru/8906-recepty-salatov-bystrogo-prigotovleniya.html

Анастасия Бармина

Греческий, Цезарь, редьку с мясом.

За
Замира

Самое простое -все что есть в холодильнике из съедобного рубаем ножичком и сдабриваем майонезом с приправками!!

Oleg

Любой поисковик: рецепты салата на скорую руку, например,
http://namenu.ru/recipes-show_category/id/21/Bystryee_salaty/

Жанбу Калбаева

Нарезаете свежие помидорки, крабовые палочки - все кубиками, раздавите через чесночницу пару долек чеснока, добавляете консервированную кукурузу и заправляете все майонезом. Очень простой и вкусный салатик получается!
Приятного аппетита!

Жанна Содомова

Ингредиенты: грудка куриная - 500г; перец свежий - 2 шт. средних или один большой; помидоры - 2 шт. больших; крабовые палочки - 1 упаковка (240г) ; майонез.
Приготовление: грудку отварить, перец нарезать соломкой. Помидоры, крабовые палочки и грудку тоже нарезать соломкой. Заправить салат майонезом и всё перемешать. (Грудку варить около 40 мин).

Алексей Маширин

Из тунца. с добавлением тертой моркови, чеснока и майонеза. Я вообще беру, что есть, майонез или масло оливковое с горчицей, зелень и пошел вася экспериментировать - грейпфрут, сыр или брынза, вместо орешков, часто добавляю очищенные семечки, Можно пиццу - все смешиваем, сверху сыр трем и в печку.. . Самый любимый - греческий. а еще гречка варенная с жаренным луком вперемежку.. . если вообще ничего нет жарим картошку соломкой во фритюрке, поливаем сметаной и трем сыр сверху (оч сытный) плюс зелень - все можно больше ничего не есть.

Нина

Греческий. Такой еще: Яйца отварить. Измельчить желток и белок по отдельности. Картофель отварить "в мундире"и соленые огурцы измельчить в блендере. Грибы и лук мелко порезать и обжарить на масле. (без соли). Зелень мелко порезать. Часть зелени смешать с майонезом. Получившуюся заправку посолить и поперчить. Уложить салат горкой слоями: картофель, грибы с луком, огурец, белок, картофель, желток. Каждый слой промазать майонезом. Украсить дольками огурца и оставшейся зеленью.

Мария Таранова

Винегред быстро и вкусно

Славик

Петергоф: морковь по-корейски, зеленый лук, болгарский перец, копченая курица, майонез.
Дипломат: помидоры, чеснок, крабовые палочки, сыр, майонез.
Ничего варить не надо. Все "на глаз" по вкусу...