Десерты, сладости, выпечка

как очень быстро приготовить хлеб? =) вн

Такая история... пожарил яишницу с колбасой, помидорами... вообщем все как надо =)))
а хлеба нет)) нуууу... я взял просто муку, посолил, добавил воды и масла и пожарил)) х)))
Не очень вышло =(
Какие знаете способы чтоб быстро можно было сделать?)
Елена Давыдова
Мука, яйца соль сахар дрожжи вода теплая и духовка ну можно разрыхлитель добавить для пышности.
Гульнара Абдуллина
Лучший ответ
Оладьи пеки.
Мука+кефир+ сода+соли щепотка и сахара щепотка.
Lēylī Lēylī
Состав:

- 300 мл теплого молока
- 1 столовая ложка сухих активных дрожжей
- 20 грамм меда
- 500 грамм муки
- 1 чайная ложка соли
- 20 грамм растительного масла
- Одно яйцо

Рецепт приготовления быстрого хлеба:

- В теплом молоке разводим мед, сухие дрожжи, все перемешиваем до полного растворения и оставляем в теплом месте на 5-7 минут.
- В молочно-дрожжевую смесь вбиваем яйцо, добавляем соль и все перемешиваем. Затем, помешивая смесь деревянной ложкой, постепенно добавляем муку и растительное масло. В результате должна получиться лохматая, немного липкая масса.
- Перекладываем тесто в кухонный комбайн (или в хлебопечку с режимом замеса теста) и вымешиваем мягкое и эластичное тесто. Вымешивать тесто нужно минуты 4-5.
- Хорошо вымешанное тесто перекладываем в миску и оставляем в теплом месте на 5-10 минут.
- Форму для выпечки смазываем растительным маслом, выкладываем в нее тесто и ставим в теплую духовку на 10-15 минут (не закрывая дверей духовки) . Температура в духовке должна быть не более 60 градусов. За это время тесто должно немного подойти и увеличиться в объеме примерно на 30-35 процентов.
- Увеличиваем температуру в духовке до 180-190 градусов и выпекаем хлеб минут 20-25 (уже по обычной технологии выпечки хлеба) .
- Готовый хлеб вынимаем из духовки, перекладываем его на решетку и даем ему остыть не менее 15-20 минут.
замесить тесто из муки, воды и соли.. не крутое.. Раскатать в тонкий пласт.. смазать любым маслом.. свернуть в рулет и снова раскатать толщиной в пол пальца.. наколоть вилкой.. выпекать на сухой, хорошо разогретой сковороде, на умеренном огне.. Готовые лепешки смазать сливочным маслом..
Нормальный хлеб быстро не делается - как минимум часа два на тесто плюс выпечка.
Сбегать купить
Ilhame Memmed
Елена Давыдова Лень двигатель прогресса)))
В духовке
Замесить обычное дрожжевое тесто и пожарить на сковороде лепёшками.
хихихи))) в муку яйцо надо было добавить)))