Десерты, сладости, выпечка

Есть какой-нибудь способ быстро приготовить тесто для пирожков?Очень хочу их сделать,а времени мало((

Я,конечно,ещё не очень хорошо готовлю,но хочу это в ближайшем времени исправить))Есть какой-нибудь рецептик полегче?
Пирожки на песочном тесте

Мелко нарубить ножом холодное сливочное масло в муке. Замесить тесто и выставить его на холод. Раскатать тесто в пласт толщиной ½ см. Вырезать выемкой кружки, положить начинку и защипнуть швом сверху. Выпекать на смазанном жиром противне 20' при 200°.

500 г муки, 150 г маргарин иди сливочное масло, 50 г постного масла, 2 яйца, 1 ч. л. соли

Охлажденное тесто хорошо пропустить через мясорубку с крупной решеткой и снова вымесить, что несколько улучшает качество выпечки. Но не больше одного раза, а то масло начинает выпотевать. Если начинка не сладкая, соли можно взять до 2 ч. л.
На
Настя
Лучший ответ
Пирожки, жареные на масле.
Для теста я беру:
500 мл кефира
2 ст. ложки (без горки) сахара
1/2-1 ч. л. соли (по вкусу)
3-4 ст. ложки раст. масла
1 ч. л. (без горки) соды негашеной
мука
Кефир, сахар, соль, масло, соду, часть муки смешиваем до такой густоты, пока можно мешать ложкой, затем выкладываем тесто на досочку с мукой и аккуратно, нежно начинаем его укатывать. Главное - не переукатать! Здесь важен принцип: чем мягче - тем лучше, поэтому процесс укатки занимает 1 - 2 минуты. Как только поймете, что из теста уже можно лепить пирожки - значит, оно готово! Такое тесто я делаю давно и для любых начинок, оно получается очень нежным и тает во рту, а в принципе можно делать и обычное дрожжевое, это кто как больше любит.
Потом делаем красивые небольшие аккуратные пирожки и обжариваем их на сковороде.
В магазине купить, если по быстрому. Сама так делаю иногда. А если учиться, то уж нужно все таки время уделить.
Olga Yurevich
для любой выпечки необходимо определенное время.... а если по-быстрому, то купите полуфабрикаты пирожков и испеките...