Elena
Elena

А вы готовы убить животное ради своего пропитания? Например..вам сказали перерезать горло корове или мяса вам не видать....?

266
81
0
Ответы
Олег Самохин...
Олег Самохин...

знаете Лена... несколько сезонов провел на промыслах... не разу не услышал слово "Убить"... да и разве я похож на убийцу...кстати по утверждению моего приятеля - следователь убойного отдела-среди киллеров достаточно изрядно распространено вегетарианство...

8
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Лен я не лукавил...Удачи Вам!🌹🌹🌹-Для Вас(не вздумайте мне написать-"Оставьте цветы лугам и полям")🙂

1
Elena
Elena

Спасибо!))😄🌞🌾🌈🎈

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Вы очаровательная собеседница...

1
Elena
Elena

Буду знать!))😄

1
Иг
Игорь

Вопрос интересный....так как мужчина добытчик и семья может остаться без питания - наверно да.. А просто ради мяса это вряд ли...можно же и молоком обеспечить необходимый рацион питания - сыры, творог, масло, и т.д.))))

2
0
Elena
Elena

Да , согласна. Тем более, что "мясо " сейчас "выращивают " в жутких условиях. Пичкают гормонами. Варварски убивают . И вся эта еда оказывается на прилавках магазинов доступной. А было бы так..захотел мясо, пошёл и сам убил животное в его привычной среде обитания..Ну или сам стал мясом!)))🤣Было бы честно.

1
Иг
Игорь

😅,,,,🙂

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Нет, сам лично бы не стал, мне коров всегда было жалко, они плачут когда их ведут на мясокомбинат и ревут там стоя в очереди к убийственному штырю.. 😣😖

1
0
Elena
Elena

Да..коровы-животные с интеллектом. Они ещё плачут, когда у них забирают детёнышей..на "телятину" . И действительно чувствуют приближение смерти. 😏

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Вообще эти вопросы меня как то стали волновать. Сколько животных умирает страшными смертями от человека. Я не хочу это обсуждать

3
0
Elena
Elena

Вот и меня стали волновать. Я не говорю ,чтобы человек отказался от мяса. Я за то, чтобы человек сам добыл себе это мясо в привычной среде обитания животного.. если получится 😬

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Человек вообще стал.плесенью на теле природы. Паразит,убийца

1
Elena
Elena

Да ,вреда больше, чем пользы, к сожалению

1
ВЩ
Виталий Щетинин

Да, а почему нет то?)) И кролей забивал, и свинушек резал, коров не резал как то не приходилось, но если понадобится то сделаю)

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Если нужда заставит, любой из тех,кто вам ответит -нет, сделает это, даже веганы,если их хорошенько помариновать

4
0
Elena
Elena

Разговора о голоде не было.

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

А тогда все скажут нет, с какой стати им это делать

1
Elena
Elena

Многие говорят, что это делают.

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Это никак не характеризует человека, как приучили с детства, так и ведет себя, покольнию моего отца приходилось резать не только своих,но и чужих, в войну просто мужчин не было и подросткам приходилось делать это и соседям

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Ради того чтобы выжить ...убить животное ...Легко ...Поверьте ,голод самого человека превращает в животное ..

3
0
Elena
Elena

Я не про голод вовсе. Я про честную добычу, если можно так сказать. Не купить в магазине, куда привезли с фермы, где животных пичкают гормонами и содержут в страшных условиях..а пойти и убить животное в его естественной среде обитания. Не голод..полно другой еды. Просто убить, потому что захотелось мяса. Можете?

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Извините ,что с первой попытки не понял посыл ,смысл вопроса . Да ...Тогда все кординально меняется . Если только для своей прихоти ,Вот хочу стейк ! Хочу ...и все тут ! Тогда ,вот тебе нож ....иди убей корову ....Нет .

1
Elena
Elena

Такую прихоть даже можно оправдать. Когда ты один на один с животным и побеждает сильнейший. А вот издевательство над животными ,которые происходят на фермах оправдать сложно. И ,каждый раз, когда мы покупаем мясо в магазинах ,мы это спонсируем.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну так человечество и выжило.. ради пропитания и охота и рыбалка все уместно... но не ради развлечения...

4
0
Elena
Elena

А сейчас человечество не выживает ,а обжирается доступными продуктами на прилавках магазинов. Сейчас курица на гормонах быстрее растёт ,чём яблоки в саду.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

согласен... потому и надо скромным быть во всем..как бы богаты мы не были...

1
Elena
Elena

👍

1
And Dtch
And Dtch

Птицу, кроликов, нутрий бил. Неоднократно участвовал в забое свиней. Думаю, если будет нужда - смогу.

0
0
Серж)))
Серж)))

Приходилось. Но это были крайние случаи. Дикие звери. Домашних нет не убивал.

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кто есть мясо причастен и к закалыванию животного.. для пропитания это норм.

0
0
♪♪
♪♪♪♪♪

Не переживайте. Время придет и вы от голода будете мыслить в эту сторону...

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

Корову резать не приходилось самому,но помогал.А свиней резал много раз.

0
0
ЗР
Злой Русский

Запросто. Закон джунглей - убить что бы съесть или чтобы самого не съели

0
0
Сергій
Сергій

Корову не пробовал, а вот кур, уток, перепелов, кроликов, это легко

2
0
Elena
Elena

А отвращения нет потом это есть?

1
Сергій
Сергій

Нет, для этого и выращивал, что бы кушать

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет не могу. Хотя при мне как-то петуху голову отрубили в детстве

1
0
Elena
Elena

🙄

1
Кто-То
Кто-То

Если это будет вопросом выживания. Пока не приходилось убивать.

6
0
Elena
Elena

Пока просто можно купить в магазине?!??))

1
Кто-То
Кто-То

Пока покупаю.

1
Elena
Elena

А вы знаете какое мясо вы покупаете в магазине?

1
Кто-То
Кто-То

Знаю. Я его не в магазине покупаю, а у знакомого фермера.

1
Elena
Elena

Тогда понятно

1
Кто-То
Кто-То

С этим повезло.

1
ДМ
Джонни Металл

Там где я вырос если не сможешь зарезать корову на мясо ,засмеют

2
0
Elena
Elena

Это где так , если не секрет?

1
ДМ
Джонни Металл

В Азии

1
Ник Ци
Ник Ци

Вырос в деревне, так что запросто! И корову, и свинью и кролика....

1
0
Elena
Elena

Понятно..🙂

1
ОА
Олег Авилычев

я так делаю каждый год и не только корове но и овцам и свиньям

0
0
Александр
Александр

Придушу, если голодный буду.Загрызть не пооучится,жупов нет.

1
0
Elena
Elena

😬😯😆

1
ТТ
Томас Торквемада

В чём проблема?) Корова должна от старости сдохнуть что-ли?)

4
0
Elena
Elena

Нет конечно! Её обязательно должны сожрать!!!

1
ТТ
Томас Торквемада

Они для того и существуют

1
Elena
Elena

Это человек так решил?

1
ТТ
Томас Торквемада

Конечно. Для того и были выведены мясные породы и для того они выращиваются.

1
АЮ
Алексей Юрьев

Ну не есть же его живым, преодолевая его сопротивление!

1
0
Elena
Elena

Действительно

1
Lаzy
Lаzy

Легко откажусь от мяса... Нет. Откажусь категорически..

1
0
Леолана
Леолана

Только в самых экстемальных условиях ,например чтобы выжить.

1
Аламути
Аламути

Все готовы. Просто степень голода разная будет )

2
0
Elena
Elena

А кто-то говорил про голод? Или насытиться можно только мясом?

1
Аламути
Аламути

Разные обстоятельства бывают

1
Следующая страница
Другие вопросы
как происходит переход из одного измерения в другое? говорят, что с 24 на 25 декабря в пятое должно быть? и по каким
как заставить маму бросить курение
При подключении наушников к ноутбуку звук не работает в наушниках но работает но ноутбуке
Дайте пожалуста драйвера, самые новые, на ATI Radeon HD3650
от каких заболеваний люди худеют сильно???
стихотворение на казахском языке на тему дед мороз
Сдала анализ на цитологию 3 дня назад. Он мне показался болезненным. После сдачи анализа (где-то через час начали..
обчисліть кількість атомів феруму в залізній ожарині масою 14,5 г
Являются ли распределение Максвелла и Больцмана нормальными законами распределения?
Как убрать цветовой фон текста HTML-страницы в WORD-e ?
Зависит ли ток (напряжение) в первичной обмотке трансформатора от этих же параметров во вторичной?
Подскажите пожалуйста как записать виндовс ХР на диск, что бы со всеми драйверами, чтоб потом вставил
решите уравнение 13х+70=2х+15
можно ли использовать отсыревшую аммиачную селитру в пиротехнике и что делать. селитра отсырела и слежалась в комок
Можно ли убрать такой шрам на губе без укола и операций