Дмитрий Журавлев

как происходит переход из одного измерения в другое? говорят, что с 24 на 25 декабря в пятое должно быть? и по каким

критериям отбирают души и сколько будет?

обидно будет, если кто-то перейдет, а я нет ((

и если перейдем, то как мы узнаем, в нем мы или нет??

Павел Захаров

Расслабьтесь, обидно ни кому не будет, все сказки потому что .
Энергетика земли просто меняется всегда в это время, особое место на орбите .
Есть еще некоторые факторы, но для людей не опасно, сущностям плохо, для них конец реально и переход в никуда.

Света Миронова

А почему в "Естественных науках", если для подобной хрени есть специальный загончик?

Виктория Ситникова

Как показывает многолетняя практика человечества, сей переход происходит безвозвратно: ушел - и поминай как звали. Поэтому не верь никому, кто станет объяснять, как оно происходит - перипетии этого перехода ведомы лишь перешедшим счастливчикам. Конечно, если мы сами не находимся уже там, в новом измерении. А вот узнавать это - там ли мы или нет - тоже большая проблема.