Дамира

а не кажется ли вам, что одно измерение не равно 2 другим ! ?

Наталья Мороз

Если брать Декартовы координаты, то измерение это, грубо говоря, длина, ширина и высота. И равны они только у куба. В остальных случаях они могут быть и не равны.

Наталья Матросова

Не кажется ли вам, что два объекта однотипных объекта практически никогда не равны одному?

Александр

конечно кажется. если поставить столб вертикально, он кажется совсем не той длины, чем когда лежит на земле