Маринчик С

Парень хочет познакомится с моей семьёй. Ставит главное условие. Но уверяет он не хочет отношений при этом общается и встречается со мной. Как это понимать. Не раз поднимал разговор о браке.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну кроме желаний есть ещё порядок исторический.и не познакомившись с родителями ему ничего не обломится..Но раз не хочет отношений с тобой ,зачем вообще с ним встречаться.Это даже опасно.Вдруг тебе понравится новый парень и тогда ревность будет с кулаками.Жизнь без любви это фикция.Даже если он не любит или не знает что любит он хотя бы мог обмануть ,а если он и обмануть не желает ,БОЛЕЕ ТОГО ГОВОРИТ ПРАВДУ ЧТО НИЧЕГО С ТОБОЙ НЕ ХОЧЕТ КРОМЕ РАЗРЕШЁННОГО СЕКСА ТО ГРОШ ЦЕНА ЕГО ЖЕЛАНИЯМ.

Маринчик С

Нет как раз на этом он настаивал. Так что не надо.

Миша Лакомов Михаил

Надо.по вашей логике он как любовник никуда не годится,а желания извращённой логики не в счёт.

Маринчик С

Он хочет быть значимым для меня. Логика его понятна

Миша Лакомов Михаил

но по твоим словам он не хочет с тобой отношений.может не хочет ранних сексуальных отношений.

Маринчик С

Эти разговоры пошли у него как я отказала в знакомстве с родителями

Миша Лакомов Михаил

Ну пусть знает что женщина всегда выбирает принцип отношений .пусть покорно ждёт своей участи и не пылит.

Таяна

Пазл не складывается. Он говорит о браке, хочет познакомиться с родителями и при этом не хочет отношений... это, блядь как? Ну и на засыпку вам вопрос: зачем разрешаете с собой так херово обращаться, манипулировать? Шлите его нахуй.

Маринчик С

Да я не разрешаю. Шлю возвращается сам

Таяна

А потому что не верит, что границы выстнаиваете. У меня так было. Послала так, что вовсе потерялся...

🍒 Анастасия 🍒

Мутный, время только потеряете.... Это сейчас уже ставит условия. Представьте, какой он в серьезных отношениях, в браке? Не знаю, я бы развернулась и забыла о таком. Будет вечно мозги компостировать...

Ух
Ухтышка

это она мутная

🍒 Анастасия 🍒

Да?))

Маринчик С

Я не мутная я в нем сомневаюсь

Ух
Ухтышка

адо не сомневаться а бежать от таких

🍒 Анастасия 🍒

Если есть сомнения, забейте на него...

Володя

обычный тиран-манипулятор такие отношения как правило заканчиваются бытовым насилием и полной зависимостью от мужа а жена замазав синяки будет улыбаться гостям играя счастливую женщину

Маринчик С

Да в чем то вы правы. Он гнёт свою линию.

Володя

будьте осторожны и бдительны

Маринчик С

Сейчас говорит мы не ссорились. Что в чс добавил я неадекватная проблем не хочет. Такое преподнёс. Что разблокировал он какая разница может одумалась. Манипуляция отпускать не хочет. Но делает вид вид ничего не было.

Татьяна

Или осторожный, или дальновидный, или хитро..пый. Или не обжечься, или что то можно поиметь с семьи. А может в Вас что настораживает. Чужая душа - потёмки.

Don Без Pardon

Есть такая политика поведения у людей. Причин достаточно много. Вам достаточно с ним откровенно побеседовать. Видимо, у него были причины в прошлом

Don Без Pardon

Вам решать, но есть компромис

Маринчик С

Да так я типа к нему выходит не серьёзно отношусь.

Don Без Pardon

А не пригласить ли Вам обе стороны сразу?

Маринчик С

Я тоже так думала. Родителей на сьемное жилье позвать и с ним познакомить его.

Don Без Pardon

Можно и в кафе

Уходящая Натура

Прочитав текст, ничего не поняла. Какое главное условие? Отношения в Вашем вопросе - это что? Ошибки исправьте, может быть и отношения наладятся.

Елена

Условие - своего рода манипуляция, а на манипуляциях отношений здоровых не построить...уж поверьте моему печальному опыту

Денис Сорокин

Приветствия, как поживаете? Успех миласти прав любя, веру, надежду долга, чести, совести!!!

Vitas Belorus

Посмотри на тёщу и будешь знать, как будет выглядеть твоя, через двадцать лет..

Наташенька

То есть замуж взятьхочет...а отношений не хочет?...как-то я не поняла...

Наташенька

Брату ладно...а маме с папой?))

Маринчик С

Теперь это под вопросом

Наташенька

Я бы спросила...интересно,что ответит?))

Маринчик С

Идея хорошая.

Владимир Зарубин

Каких отношений не хочет?Сексуальных?Если да,то до брака или вообще?

Маринчик С

Нет он поднимал разговор о браке

Владимир Зарубин

Вы написали,что он не хочет отношений.

Маринчик С

Ну да. Поднимал разговор о браке. И при этом говорит мне что не хочет отношений типа финансово не потянет. При этом говорит что очень сильно я нравлюсь ему.

Владимир Зарубин

Секс у вас был?

Катерина Борисова

Яблочко от яблони далеко не падает - хитрый ход у парня, молодец😄👍

Маринчик С

Клево. И сняла жилье на мои условия не идёт. Предварительно знаком с моим братом уже. Он все не прекращает эту игру. И что же делать. Непонятки какие то между нами стали происходить.

Катерина Борисова

Не грузитесь, просто парень дальновидный

Маринчик С

Да он сказал эоудированный моим родным будет о чем с поговорить. И такой самоуверенный.

Катерина Борисова

Вот и не парьтесь, но на его условии не идите, это вы переборщили

Маринчик С

Условие с начало мой круг потом его.

Катерина Борисова

Желательно его лучше узнать

Анна

странный какой-то, мож хочет посмотреть что можно с вас поиметь

Маринчик С

Если отношений не хочешь. Но при этом хочешь познакомится с моей семьёй. Очень странная позиция. При этом он сам меня блокирует а потом сам выходит на связь. Позиция не ясна.

Анна

похоже на манипуляцию

Маринчик С

При этом снимаю жилье говорит оно ему не нравится. Говорит жить не будет. При всей этой картине он общается со мной. Позиция странная. С братом его познакомила. Чего он добивается этим.

Анна

чтоб все было так, как хочет он

Маринчик С

Вот именно он этого и хочет

(◆_◆)

Наверное он близнец по гороскопу. Ну или брак по шариату хочет.

Lora

Да пошлите его далеко и на долго! Ещё и условия выдвигает))

Eulenspiegel Н

Самый правильный ответ на этот вопрос даст только он сам

Евгений Волков

может он хочет после свадьбы начать отношения, а до нини

Маринчик С

Может

Евгений Волков

наверняка, мужчина если говорит о браке то намеренья серьезные.

Маринчик С

Да говорит.

Евгений Волков

ну так скорее в загс !👍

Евгения

Не поняла, говорит о браке и не хочет отношений?? Это как?

Е Ф

Надо посмотреть на тещу, тестя, понять атмосферу семьи

Dobriy

Может быть он дебил?
Или ты чего-то недопонимаешь...

Любаша

Пусть сначала определится, что ему от вас нужно.

Сергей Z

мутная какая-то история..да ты выдумываешь все!

Андрей Григорьев

Да брось ты этого дурака, за меня лучше выходи

Маринчик С

Да неужели.

Андрей Григорьев

Ну не хочешь не выходи. А ведь это почти предложение было без цветов только))

Лариса

Что значит,ставит условия? С какого перепугу?