ОК
Оксана Кучерова

Я с этими наушниками точно оглохну! 😞 Что бы придумать для наушников, что бы они не создавали такого давления..

У меня уже правое ухо звенит.. .
В настройкам менял частоту и подобную хрень. . толку никакого, все ровно басы сильные.
Даже когда громкость минимальная.
Колонки вкл не могу. Сестренка спит.

Юлия

>> Что бы придумать для наушников
Понизить громкость. . Либо эквалайзером уменьшите высокие и низкие частоты.

>> Даже когда громкость минимальная.
минимальная это отключение. . купите наушники со своим регулятором громкости или адаптер с регулятором.