Юлия Лысенко

У меня есть неплохая идея как создавать очень дешевую электроэнергию в неограниченных кол-вах. Точнее я придумал

как можно вращать любые турбины или генераторы очень дешево.. .

Куда можно пойти с такой идеей что бы меня выслушали и возможно воплотили идею в жизнь?

а ты кто, и как я к тебе приду? ты же наверное далеко?

Керк, кто же даст тебе бесплатно идею? Какой мне в этом смысл? Сначала запатентовать надо...

Наталия Давиденко

Нужен очень сильный покровитель, планетного масштаба

(без шуток) … энергетики, нефтяники могут купить, положить
под сукно.

Никто же не позволит лишить их такого бызнеса 🙂

Илья Кипер

Для начала напишите/нарисуйте идею на бумаге и заверьте у нотариуса (для подтверждения авторства) .
Далее - обратитесь в профильное НИИ или технический вуз для экспертизы на осмысленность и принципиальную реализуемость. Ну и на предмет новизны. Возможно Вы один из многих, кто это придумал, но это не реализуют по каким-то причинам.
Если идея хорошая/разумная, эксперты сами подскажут куда Вам лучше с ней обращаться далее для детальной проработки.

Если же результаты экспертизы будут отрицательными, такую проработку придётся делать Вам и дальше уже с детальными планами - хоть в минэнерго

Ai
Aid

Гений, ты школу-то окончил?

Светлана Кочнева

Хотите патентовать, так патентуйте, мы-то причем?

P. S. У меня тоже возникала идея заставить китайцев крутить педали за доширак, если вы об этом.

Алена Полякова

неужели решил чубатых запрячь за сало?

Александр Ефремов

1)Запатентовать изобретение/проект
2)Продать его

🙂

Ринат Галиев

В любое конструкторское бюро. Если там найдут время, чтобы с тобой повозиться, то проанализируют твою идею и укажут, где ты ошибся.
Если лень ходить, можешь мне почтой описать - я так же проанализирую и укажу на ошибки.

Николай Фролов

кое кому не понравится ИДЕЯ НЕОГРАНИЧЕННОЙ ДЕШЕВОЙ ЭНЕРГИИ

Павел Антонович

Можно пойти ко мне. Побеседуем, договоримся.. .

...Ага, далеко... И клавиатура от тебя ну очень далеко. Ты мне описание на почту то скинь, и если что-я сам к тебе приеду. Даже если очень далеко!

Екатерина К.

Для начала - на полуостров Фаллос.