А(
Александр (())

что за порода, народ?

взяли собаку нам сказали питбуль, сейчас скину фото там где ему 3 и 6 месяцев.

Ал
Александр

Порода написана в документах. Нет документов - нет и породы. А так то похож на пита, но мне морда ненравится. Может, метис пита, может, пит народного разведения. Вы его только не вяжите больше ради Бога...

Антон

Он самый.

Елизавета Рощевская

Метис пита. Морда вроде питовская, а что-то не то все равно) Уши как-то странно у него подрезанны. Не классика)
Прикольный он)

Петр Чепурин

дворняжечка

Ruslan

уши обрезаны, порода стоффордшир терьер.

Светлана Хорошильцева

Не обижайтесь. Здесь у нас один ответ--Если фотка не гуглится--породы нет. Хоть сто раз себе бумаги на полочке перечитаете. ничего не даст .У вас питбуль.. Только для него нет стандарта--хоть рост, хоть морда.. Симпатяга ваша собака. И ничего ему не "бракуе".Все у него в норме И цвет очень красивый. Любите его, какой он есть. И ...на всех с высокой колокольни...

Елена Бонопарт

У Вас пит, но.. нет мышечной массы, может быть питание, а может быть генетика у него такая. Подкачать нужно месяцев с 8-ми

Питон Питон

Вполне себе пит, народно такого разведения.. Скажу прямо, неплохо таки получился!