Светлана Прохорова

Народ скажите какая порода???

Максим Журавков

А мне эта картинка в полном объеме нравится больше) ) .
Скорее всего не купированный американский стаффордширский терьер (амстафф) .

Олька Амелина

в России всё равно таких нет) если что, я про конституцию.

Даниял Маккаев

Питбуль или стафф.

Вл
Владимир

метис амстаффа.

Egen Vorobev

Без сомнения - это амстафф (Американский стаффордширский терьер)
Амстафф - это пес, которому свойственна живость, кипучая энергия и бодрость. Он ведет себя терпеливо, любит играть с детьми и с домашними животными, обитающими с ним в одном доме. При этом он один из самых лучших защитников среди собак. У Американского Стаффордшир-терьера есть врожденная способность с безошибочной точностью "чуять" серьезные ситуации.
Американский стаффордширский терьер обязательно попытается вызвать у своего хозяина смех, делая всяческие нелепые ужимки, или тихо прижмется своим могучим телом, пытаясь утешить, если такое утешение необходимо. Амстафф ни за что не выйдет из комнаты, если находится его хозяин. Эта собака всегда будет стремиться как можно дольше оставаться в том месте, где что-то происходит, вместе со своим любимым хозяином.

Екатерина Воронина

На вид похож на американского стаффордширского терьера "бульдожьего типа" - так называются стаффы особенно коренастые, "перегруженные", с особенно широкой грудью. Когда стаффам уши не купируют, они часто могут вот эдак невразумительно встать.

Mary Leto

амстафф)) )
О.... а передние лапы все в мыжцах ))