Attila
Attila

Кто читал Джека Лондона? Какие произведения, в каком возрасте, если перечитывали - сколько раз?

77
7
0
Ответы
Я Счастливая
Я Счастливая

Перечитывала несколько раз Лунную долину и сердца трех. Первый ращ прочитала лет в 12, наверное. Помимо этого читала Морской волк, Белый клык и Зов предков. Эти книги для меня очень тяжелые, их не перечитывала. Ну все вот примерно в том же возрасте, между 12 и 15

9
0
Алла
Алла

Катя, нам дали характеристику))))

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ну я поняла это)

1
Attila
Attila

Катя? Ты Катя?

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Я Катя, да.

1
Attila
Attila

ну ок. поздравляю. одно из моих любимых имен

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Прочел все , сколько раз и , что именно перечитывал не помню выделить некоторые произвеления мне трудно -нравится все им написанное но особенно тронул роман " Мартин Иден" своей автобиографичностью

0
0
ВП
Вера Попова

у меня несколько книг Джека Лондона все их прочла не понятен и не нравится до Адама,нравится *сердца трех*-книга не кино,не смотрела

0
0
НГ
Надежда Гончарова

Я читала,потрясла книг "Белый клык",до сих пор помню момент где человек приучал волка к руке,пытаясь его погладить,а было мне 13 лет

1
0
Attila
Attila

спасибо

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Я в школе перечитал почти все собрание сочинений этого писателя

4
0
Attila
Attila

да ты вундыр кинд

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Ну не совсем так. Не золотая медаль... но от выпускных экзаменов освободили

1
Attila
Attila

поздравляю. атличник карочи. родители вдлохновляли? или сам ботаном быть хотел?

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Просто я люблю учиться . Я вообще хотел снова учиться но в 57 ....... как то сложновато . Хотел в медицинский поступать . Всю жизнь я понимал что сделал ошибку . Я заканчивал академию мвд в Москве . А ведь нужно было учиться на врача. Как быть ? Все ! Поздно Роза пить нарзан , почка отвалилась

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Мартин Иден. Смирительная рубашка - это уже чертовня

1
0
Attila
Attila

спасибос

1
Епифания
Епифания

Смок и малыш

0
0
Другие вопросы
Как проверить аккумулятор при покупке?
Что общего у Торы, Псалтыра, Евангелии и КОРАНА ???
как думаете волосы настоящие или нарощенные? ? (фото внутри) ваше мнение, красивые волосы??
Представьте, что вы машинист поезда! Итак, от города Н до города М ехать 1 час и 20 мин. От города М до города Л ехать 2
Любящий Бог может ли мстить и карать? (прочитайте аналогию внутр)
Какие ещё есть программы для созднания видео в Windows, кроме Move Maker?
верите ли вы, что я вообще не пью=D
какие есть шуточные поздравления с новым годом?
нашла вот такую гифкуhttp://cs6233.userapi.com/u5593881/docs/62e7bdab6144/beasc.gifподскажите что за фильм)
вообще сколько яда у змеи? А то уже начинает ипеть. ------
А вы ждете новогоднего чуда? ) С Наступающим всех!
сколько желаний можно загадывать на Новый год?? ? Только одно или можно два-три???
Где можно купить ( заказать) такое платье? ФОТО
Пожалуйста, помогите определить модель авто
Вопросы по BMW 520 e34