Attila

Кто читал Джека Лондона? Какие произведения, в каком возрасте, если перечитывали - сколько раз?

Ответы
Я Счастливая

Перечитывала несколько раз Лунную долину и сердца трех. Первый ращ прочитала лет в 12, наверное. Помимо этого читала Морской волк, Белый клык и Зов предков. Эти книги для меня очень тяжелые, их не перечитывала. Ну все вот примерно в том же возрасте, между 12 и 15

Алла

Катя, нам дали характеристику))))

Я Счастливая

Ну я поняла это)

Attila

Катя? Ты Катя?

Я Счастливая

Я Катя, да.

Attila

ну ок. поздравляю. одно из моих любимых имен

Кт Мпо Ду.

Прочел все , сколько раз и , что именно перечитывал не помню выделить некоторые произвеления мне трудно -нравится все им написанное но особенно тронул роман " Мартин Иден" своей автобиографичностью

Вера Попова

у меня несколько книг Джека Лондона все их прочла не понятен и не нравится до Адама,нравится *сердца трех*-книга не кино,не смотрела

Надежда Гончарова

Я читала,потрясла книг "Белый клык",до сих пор помню момент где человек приучал волка к руке,пытаясь его погладить,а было мне 13 лет

Attila

спасибо

Сергей Зимин

Я в школе перечитал почти все собрание сочинений этого писателя

Attila

да ты вундыр кинд

Сергей Зимин

Ну не совсем так. Не золотая медаль... но от выпускных экзаменов освободили

Attila

поздравляю. атличник карочи. родители вдлохновляли? или сам ботаном быть хотел?

Сергей Зимин

Просто я люблю учиться . Я вообще хотел снова учиться но в 57 ....... как то сложновато . Хотел в медицинский поступать . Всю жизнь я понимал что сделал ошибку . Я заканчивал академию мвд в Москве . А ведь нужно было учиться на врача. Как быть ? Все ! Поздно Роза пить нарзан , почка отвалилась

Владимир Зернов

Мартин Иден. Смирительная рубашка - это уже чертовня

Attila

спасибос

Епифания

Смок и малыш