Мария Разживина

Представьте, что вы машинист поезда! Итак, от города Н до города М ехать 1 час и 20 мин. От города М до города Л ехать 2

От города М до города Л ехать 2 часа 10 мин. Запишите, пригодится. От города Л до города Н ехать в обход 5 часов 45 мин. вопрос: сколько лет машинисту поезда как ёго зовут?

Ан
Анна

Не Шали ёпта.

Татьянка

14 лет, зовут Сергей

Игорь Бабаев

раз я машинист поезда, то его зовут так как меня и лет ему тож как и мне