Наталья Пашко

Над ст. пред ряда по 4 ст. с 2 н., 2 возд. п., над 3-м ст. 1 ст. с 2 н. над 2-м ст. 1 ст. с 2 н., 2 возд п., над 3-м ст. 4ст. с 2н.

Обьясните мне пожалуйста как это понимать!!! За ранее спасибо. Если можно в схеме))))

Ол
Олеся

Над столбиком (?) предыдущего ряда по 4 столбика с 2 накидами, 2 воздушные петли, над 3 столбиком 1 столик с 2 накидами, над вторым столбиком 1 столбик с 2 накидами, 2 воздушные петли над 3 столбиком 4 столбика с 2 накидами.