Андрей Сурняев

Вопрос) Какая фамилия в этом ряду лишняя и почему? 1.А. Колчак 2.В. Чапаев 3.Н. Юденич 4.П. Врагель

Ba
Bad

я вот тоже за генералов.. . дали присягу и свято ее соблюдали! настоящие офицеры!

Артём

чапаев- предатель земли русской-- за штаны с лампасами отдался большевикам.

Айдар

Всё просто, Даша, - Ваське Чапаеву не место в приличном обществе !..