Любовь Чапурина

что лишнее?? ? Что является лишним и почему? 1) Понятие 2) Суждение 3) Представление 4) Умозаключение

Ss
Sssss

наверно умозаключение. 3 других пункта - это рассуждение, а последний - заключительное действие.

Дмитрий Дубровин

На мой взгляд лишнее - "понятие". Это абстрактное определение. Суждение, представление и умозаключение относятся к области субъективного, т. е. исходящее от конкретного человека.