Андрей Горбачёв

Какое понятие иллюстрируют слова из документа? 1)эксплуатация 2) холокост 3) ГУЛАГ 4) партизанское движение

Все евреи обоего пола города Вильно обязаны для своего опознания носить на левой стороне груди и на спине желтую звезду Сиона.. . Еврейскому насе­лению запрещается ходить по тротуарам. Они обяза­ны ходить по правой стороне проезжей части и идти друг за другом.

ОК
Олег Коробов

2) Холокост