Сергей

Запишите предложения с парами слов 1)чтобы-что бы 2)также-так же 3)вследствие-в следствие 4)ввиду-в виду

Тимур Эгипт

1)Чтобы розы не завяли, ты должен их полить.
Что бы не случилось, не грусти.

2)Он также сказал, что принесет книги с собой.
Он любит тебя так же сильно, как я.

3)Быть может Вы имели в виду вследствие - в следствии?
Вследствие плохой погоды, я не пошел гулять.
В следствии по этому делу открылись новые обстоятельства.

4)Я имел в виду совсем другое.
Ввиду непогоды я остался дома.

или

1) Чтобы хорошо сдать экзамен, нужно много трудиться. Что бы мы не сделали, она не должна себя так вести
2) Мы также очень рады были видеть его. Он работал так же хорошо, как и все остальные ребята
3)Вследствие непогоды мы остались дома смотреть телевизор. В следствии по делу Сергеева открылись новые факты
4)Я пропускал занятия в школе в виду своей болезни.