Альфа Призрак

Помогите составить предложения со словами: несмотря на, вследствие, ввиду, за неимением, по случаю, благодаря, вопреки.

Влдимир

Несмотря на плохую погоду я пошёл гулять. Вследствие урагана деревья были повалены. Ввиду изменения графика движения, автобус придёт с опозданием. За неимением лучшего, придётся довольствоваться тем, что есть. По случаю праздника этот день был объявлен выходным. Благодаря хорошей погоде мы удачно отдохнули. Вопреки прогнозу дождя не было.

Катюфка! Любимая

Хотел пойти в кино, но отказался, за неимением денег. И так дальше....

Тимур

ггвп