Baha Baha

Составте с предлогами вопреки, в случае, при наличии, ввиду, вследствие словосочетания, затем включите их в предложения,

Составте с предлогами вопреки, в случае, при наличии, ввиду, вследствие словосочетания, затем включите их в предложения, употребив как обособленные обстоятельства.

Заля Казиева

вопреки непогоды, в случае измены, при наличии денег, вследствие ссоры---вопреки непогоды, мы все таки поедем на природу., Мы обязательно поедем в путишествие, при наличии денег., Мы больше не общаемся, в следствии ссоры