Комета

Как быстро вам надоедают ваши вопросы здесь?) Не удаляете годами или делаете "чистку" каждый месяц, каждый день?)))

Ответы
Уральская Рябинушка

1-5 дней держу вопрос, не более. Не удаляю. но приостанавливаю обсуждение. В сети не появляется, но если кто захочет, можеть посмотреть на ленте вопросов моих

Комета

Понятно)

Виктор Маркин

у меня один. а какие чистки? за пару часов их было с десяток-1-2-3 года.их админы должны были давно убрать--они же неактуальны уже.🙂😉

Василий Сычёв

Надоели . Почему то админы решили публиковать только те вопросы ,которые набили всем аскомину ..

Комета

Вопрос ничего набить не может. Его просто можно пропустить)))

Василий Сычёв

Мне ....мне надоели те вопросы которые здесь размещают по своему усмотрению админы . У меня есть вопросы куда интереснее ..

Максимилиано Чизанто

да было! один раз писал вопрос... и через пару дней удалил его, надоел... теперь только отвечаю

Дневной Заяц

Удаляю,как только они становятся не актуальными.В настоящее время вопросов у меня нет.

Пёс Гнездаксимов

Мне пофиг. Я тупое гнездо по жизни. Жаль, что на мои вопросы ответов почти ноль.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чистку некоторым делаю ,а так некоторым год уже ,и все равно интересны мне

Комета

Отлично.

Давыд Феттер

Висит и висит, кушать не просит, мне интересней отвечать нежели задавать)

Комета

Ааа

Олег Авилычев

не я люблю отвечать мои вопросы очень трудные и всем не понравятся

Серж)))

У меня их пара штук, если перестал народ отвечать то алес капут!

Комета

Нууу. Логично)

Виталий Щетинин

Да почти каждый день, редко когда более 3х вопросов висит))

Комета

) значит , следите за этим)

Виталий Щетинин

Не, просто надоедает, вопросы задаю под настроение))

Комета

Ааа. Тогда я вас понимаю)

Ан
Анна

день, ну может два, потом убить отвечающих хочется 😬😎

Комета

)))))))))

Alexej Gusev

Не удаляю. Их всего 10. И актуальность они не потеряли.

Комета

Хорошо.

Сергей Сергей Журавов

вы сильный человек.. вас ограбили. а вы улыбаетесь..

Ирина Славянка

Как надоест. Могу и на один день поставить вопрос.

Dobriy

Не поверишь!! Вообще не задаю! Только отвечаю!)

Комета

Поверю)

Иван Петров

буквально сразу) да и задача их не так много

Сергей Степанов

Сегодня зашел после двухлетнего перерыва

Комета

Долго. А зачем зашел?)

Сергей Степанов

Устроился на ту же работу. И ночью скучно без общения

Комета

Понятно. Да, это причина)

Сергей Степанов

Охрана. Сутки через трое

Комета

Понятно)

Вл
Владимир

Примерно раз в месяц. Иногда немного реже.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Часто удаляю, не считая их гениальными!))

Комета

Это всего лишь вопросы. Верно?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!

Грыгорий Пантелеич

Ещё меньше, утрам задал, к обеду убпал

Грыгорий Пантелеич

А у нас только диалог завязался. Так что по быстрому вам так не уйти от меня😁

Комета

Ну конечно

Грыгорий Пантелеич

Ну конечно не уйдете или ну конечно по тихой грусти думаете уйти??🎃

Комета

)

Грыгорий Пантелеич

Так, уже смайлы пошли, первый признак что не интересно?.

А Б

Я их просто не задаю, убирать не люблю

Andy Dog

а какое вы имеете отношение к Ясмине?

Комета

Никакого)

Andy Dog

А аватар зачем?

Комета

Просто. Приятная женщина)

Andy Dog

ну вот я тож котик)))

Краями Прошёлся

Я здесь появляюсь то...раз в квартал)

Владимир Васильевич

Не задаю и чистить не приходится...

Комета

Почему?

Владимир Васильевич

Несколько раз в прошлом публиковал серьёзные. 9 из 10 отвечающих - стёб. Теряется смысл. А развлечения ради можно выбирать вопросы других. Ну... и или серьёзно отвечать или постебаться. В зависимости от того, что подскажет интуиция

Комета

Все понятно)