Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

1 сентября 1919 г. 101 год назад День основания ВГИКа Становление института связано с деятельностью выдающихся мастеров киноискусства, многие из которых были преподавателями разных курсов учебного заведения: С.Эйзенштейна, В.Гардина, В.Туркина, Л.Кулешова, Э.Тиссэ, В.Пудовкина, А.Довженко, С.Герасимова, М.Ромма, Г.Козинцева, С.Бондарчука, С.Ростоцкого и многих других. Именно во ВГИКе был снят первый советский полнометражный фильм «Серп и молот». Здесь же Эйзенштейном был разработан первый в мире курс по кинорежиссуре. Организованная в начале 1930-х годов фильмотека ВГИК (первая в мире фильмотека художественных фильмов), переросла впоследствии в Госфильмофонд.

100
1
0
Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Есть чем гордиться

0
0
Другие вопросы
как приучить годовалого малыша спать в своей кроватке. ребенок все еще на грудном вскармливании и спит вместе с мамой
разложить на множители корень20 +корень15 и ещё пример 7кореньР +7кореньХ - 2Р - 2 кореньРХ
Мне нравится друг парня моего мужа. Что мне делать? ))
захожу в игру two worlds 2 и пишет Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dl
Можно ли на обычном фрезерном станке изготовить шар с точностью до 0,01мм? Как это сделать?
любовь приходит сверху или снизу: как в твое сердце мне оформить визу? недорого! чтобы потом не злиться! ты жаждишь плоти +
как вместо ссылки написать слово? Мне нужно в комментариях к альбому вконтакте
Что ждет эту девушку в дальнейшем? ? Как сложится карьера, личная жизнь?
Девушка, а что бы ты сказала музчине? Который на годовщину ваше первой втречи....)))))))
Человек никогда не видел сочувствия, не знал любви, не испытывал ни к кому привязанности. Кто он после этого?
Вы любите людей. а за что????
Почему церковь ассоциируют со Христом, ведь если на бутылке написано "вино" Вы, наверное, проверите прежде чем хлебать?
Instant CMS v. 1.10.1 AjaxChat выдает ошибку "Получены не верные данные"В чем причина?
Тату внутри. Сколько будет стоить? =)Москва
так шо, попы говорят, что из под крана вода не имеет силы, поэтому все должны идти в церковь, и там ее набирать, и потом поже